Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

дневной сон.

Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

я тоже сначала боялась что не буду ничего успевать с одним сном, но тем не менее получается что так даже лучше. раньше она спала 2 раза то по 1,5 часа, то по 40 минут. Толком ниче и не получалось у меня. А сейчас зато может и 3 часа проспать

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

еслиб он 3 часа спал, то я была бы счастлива, а то он всеравно 1,5 ток за день спит

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

может не сразу но думаю все наладится у вас. у меня тоже не сразу так долго стала спать, да и сейчас не всегда, но во большинстве случаев 3 часа спит

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ступино

мы тоже тока тока начали 1 раз спать. Зато теперь гуляем больше, на ночь засыпает за 5минут)))) и спит крепче и дольше! Во всем свои плюсы.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

ну это да на ночь точно сразу отрубается!

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

мы уже 2 месяца спим 1 раз!когда очень рано встанет, тогда может еще 2 раза поспать, но это оочень редко!

0
27.09.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы спим 2 раза. Правда всего по часу

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

ну и мы так спали, а теперь 1 раз и всего1,5 часа максимум ,(((

0
27.09.2012
Ульяновск

мы 1-2..когда как..

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
И мы вот тока перешли...
0
27.09.2012
Просто фотки 6-й

Похожие записи