Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Старая Купавна

20,5

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Лен, ты вообще что ли не набирала? Это как так? Пузик то большой уже)))

0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

У меня до 16 с лишним недель токс жуткий был, я минимум 4 кг тогда сбросила. А сейчас набираю обратно )))) Да, колобок я знатный 🙈😂

0
16.03.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

ого...

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

ого!!! -4 кг!!! я и не знала, что так бывает! Я +25 кг видела-жуть! (Прости Господи, что так о беременной говорю).А вот что бы в минус уходили....

Ленок, отъедайся
0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Не не не Оль, Боже упаси!!! Я с Костей 20-ку набрала и сидели они во мне плотно. Сейчас постараюсь максимум 13-15

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Не наговаривай! Ничего там у тебя плотно не сидело))) В норму же пришла-значит все ок)

0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ага....пришла.....последние 4-5 как раз сейчас и отвалились 😂😂😂

0
16.03.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

а кровоток как смотрят? ктг?

0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Вот чего не знаю, того - не знаю! Вчера на УЗИ сказали о нарушении

0
16.03.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

пуповину будут смотреть же?

0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Наверно. У меня в первый раз такая фигня

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Кровоток смотрят доплером, по сути это узи (для нас).

0
16.03.2016
2 скрининг Выбор между РД 70 и 29 (Госпитальная)

Похожие записи