ладно.. с весом определились.. Нас 50 на 50. =)
Всё не так печально, конечно. А то приезжают ко мне все стройненькие ( и даже Б), а я... =)))))))
Новенький опрос от скуки. Набираюсь вдохновения) Сидите ли вы на диете сейчас?
ладно.. с весом определились.. Нас 50 на 50. =)
Всё не так печально, конечно. А то приезжают ко мне все стройненькие ( и даже Б), а я... =)))))))
Новенький опрос от скуки. Набираюсь вдохновения) Сидите ли вы на диете сейчас?
Спасибо, Ирина, мне и нужно добить 5-6 кг. Попробую обязательно и отпишусь)))
Стараюсь придерживаться правильного питания, но, скорее, чтобы уж совсем не отощать.
Я на Дюкане :-)вес хорошо уходит, притом все время булочки, и тортики кушаю. Правда готовлю их сама.
Я ем все подряд,но после 19-00 не ем. И занимаюсь Джилиан,вес по тихой уходит.
Я вот тоже после 19 не ем и занимаюсь с эспандером, уже почти месяц, результат минус 2-3 кг, но мне уже кажется, что это больше не помогает. А у вас сколько времени прошло?
Со 108 кг за год дошла до 82легко,ела каждые 2-3 часа по 200гр еды. мин 2раза в день овощи, много курицы, мин 2литра воды, каши, 4куска черного хлеба, фрукты,сухофрукты,сыр,орехи,рыбу. От белка вес быстро уходит.Умнож свой вес на 1.2 и узнаешь, сколько тебе нужно белка в день
Я себе устраиваю разгрузочные недели и дни. В эти дни ничего печеного,жареного, только на пару,вареное или тушеное. Овощи,курочка.
А после разгрузочных дней спокойно лопаю тортики))))
И пью оооочень много воды)))
У меня своеобразная диета. Жую кусок пиццы запивая обезжиренным латте. Вес уходит.
Правильно питание и капелька спорта, сила воли, а самое главное желание) отлично вес уходит)
Ем в дочкой то, что и она. На пару, в основном мясное и овощи, молочку. Особо не располнеешь на этом)))
На своей системе, вес конечно не уходит ( я б.), но к 30 неделе набрала только 4.5 кг
Закидайте меня))))моя диета кофе и сигареты))эффект за неделю)))