Войти

Диетушки

ирина
анна, 16 лет 3 месяцапавел, 18 лет 7 месяцев Калуга
Привет !!! Я  2недели назад очень сильно отравилась элементарным киви ,даже попала в больницу на промывание желудка и после этого несколько дней почти не ела, то сейчас не ем после 6-7 вечера ,-это типа диета  5-6 кг уйдет быстро -это точно знаю пробовала в прошлом году,а потом СТОП . Если ето считается что худею, хотя за время 3-х беременостей набрала с 50 кг  до 80 кг и сбросить не могу ,а очень нада ,но нет у меня силы характера 
0
08.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

А как быстро слетают эти 5-6 Кг,если не есть после 6ти??

0
08.04.2014
ирина
анна, 16 лет 3 месяцапавел, 18 лет 7 месяцев Калуга
ну наверное за 7-10 дней уже видимый результат есть ,легкость и живот уходит ,но только стоит опять начать есть все возвращается -это уходит легкий жир ,так его называют ,а потом вес очень долго стоит не движется т это самое трудное в похудеии ,нкжно терпение и сила воли ,тоесть сделать образ жизни не есть после 6-7 вечера .
0
09.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо, Ирина, мне и нужно добить 5-6 кг. Попробую обязательно и отпишусь)))

0
09.04.2014
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск
Сижу на "Магги", вчера пошел второй круг, объемы очень хорошо уходят, за 4 недели с талии 9,5 см! с попы-5))) И почти -7кг. Может к нам? )) После первых родов на ней очень хорошо похудела, да и она не голодная)
0
08.04.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

а что за магги, подскажите пож.

0
09.04.2014
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск
http://www.babyblog.ru/community/lenta/dietamaggi Вот тут сообщество, присоединяйтесь. Каждый понедельник собирается группа худеющих, каждый день отчет и ведутся таблички) Вместе худеть легче) 
0
09.04.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
09.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Стараюсь придерживаться правильного питания, но, скорее, чтобы уж совсем не отощать.

0
08.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да тоже не круто, на самом деле(( Мне нравится, когда у меня есть хоть какая-то грудь и хоть какая-то попа, а не ровная плоскость, которую нужно ещё и одевать в детско-подростковые шмотки((
0
08.04.2014
Tani_2
Москва

Не нашла для себя варианта, т.к. 2 день Протасовки идет:)




0
08.04.2014
lol.gif2 наверн)
0
08.04.2014
Tani_2
Москва

отметила:)




0
08.04.2014
Ага, сижу =)) дома ем салаты , куру, омлетики на пару  и тд и тп, но если мне предстоит поездка далеко от дома, по-любому булка =) и побольше =) а лучше несколько =) Воду глушу не глядя, аж тошнит =)
0
08.04.2014
Ну и приседания, наклоны, растяжка, по 2-3 подхода в ден ь( неделю как) =)
0
08.04.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
я хоть и последний ответ выбрала (100% попала ты), но все таки стараюсь придерживаться правильного питания и ограничивать себя, иногда расслабляюсь, не без этого.
0
08.04.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Плюс)
0
08.04.2014
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

Я на Дюкане  :-)вес хорошо уходит, притом все время булочки,  и тортики кушаю. Правда готовлю их сама.

0
08.04.2014
Анна
Герман, 15 лет Химки

Думаю, что надо худеть и жую булочку)

0
09.04.2014
lol.gif третье
0
09.04.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
2_недели_на_системе-60

и_конечно_спорт)

0
08.04.2014

Тут изложено то, что я исповедую

0
14.04.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Катя, иди к нам, в fitness mama,  тут тебе и ПП и тренировки)))

0
08.04.2014
Когда младшему было полгода я спокойно худела.. а терь лень и не хочу)
0
08.04.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я ем все подряд,но после 19-00 не ем. И занимаюсь Джилиан,вес по тихой уходит.

0
07.04.2014
Ольга
Дашуля, 14 лет 1 месяцПолина, 7 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже после 19 не ем и занимаюсь с эспандером, уже почти месяц, результат минус 2-3 кг, но мне уже кажется, что это больше не помогает. А у вас сколько времени прошло?

0
08.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Со 108 кг за год дошла до 82легко,ела каждые 2-3 часа по 200гр еды. мин 2раза в день овощи, много курицы, мин 2литра воды, каши, 4куска черного хлеба, фрукты,сухофрукты,сыр,орехи,рыбу. От белка вес быстро уходит.Умнож свой вес на 1.2 и узнаешь, сколько тебе нужно белка в день

0
08.04.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я себе устраиваю разгрузочные недели  и дни. В эти дни ничего печеного,жареного, только на пару,вареное или тушеное. Овощи,курочка.  

А после разгрузочных дней спокойно лопаю тортики))))

И пью оооочень много воды)))

0
08.04.2014
Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

У меня своеобразная диета. Жую кусок пиццы запивая обезжиренным латте. Вес уходит. 

0
08.04.2014

Правильно питание и капелька спорта, сила воли, а самое главное желание) отлично вес уходит)

0
08.04.2014

Ем в дочкой то, что и она. На пару, в основном мясное и овощи, молочку. Особо не располнеешь на этом)))

0
08.04.2014

На своей системе, вес конечно не уходит ( я б.), но к 30 неделе набрала только 4.5 кг

0
08.04.2014

Закидайте меня))))моя диета кофе и сигареты))эффект за неделю)))

0
09.04.2014
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

И я на магги, уже и не скажу какой это круг) 

0
08.04.2014
если собралась худеть, приглашаю к нам!
0
08.04.2014
Рашн пост 18+

Похожие записи