Если у меня есть время на любимый бб, значит и есть время на физ упражнения!!!!! Перестаю ленится и начинаю качать пресс и попу, а то хоть худая, но дряблая вся!!! И еще фит болл и с Леркой зарядка и мне нагрузка!!!!
Хочу быть стройняшкой!!!
Если у меня есть время на любимый бб, значит и есть время на физ упражнения!!!!! Перестаю ленится и начинаю качать пресс и попу, а то хоть худая, но дряблая вся!!! И еще фит болл и с Леркой зарядка и мне нагрузка!!!!
Хочу быть стройняшкой!!!
И мне, и мне надо.... Тоже вроде не толстая, но ляхи фуууу...
Я вот очень бы собой гордилась, если бы научилась себя в 6 утра выгонять на пробежку....наверное надо бы хоть попробовать... А то пока только мечты...
Занимаюсь дома тоже дополнительно в ютюб программы
https://www.youtube.com/watch?v=8cjTbxfGP-g&feature=youtube_gdata_player
Удачи!!!!!! Для стимула выставляй фотки до и после)