Девочки из Люберец. У одной мамочки люберчанки случилось несчастье - умер муж.((( Осталось 4 детишек. Двое последних - девочки двойняшки 2,5 лет. Так сложилось, что на них практически ничего нет на зиму. С большой благодарностью примем теплые курточки, штанишки, обувь.
Размеры сказать не могу, т.к. мама сейчас не в состоянии отвечать на такие вопросы. Могу только сказать, что девочки не крупные.
Кто захочет помочь пишите мне или ее сестре Тане на одноклассниках (она там зарегистрирована как )