17 лет

Кто поделиться опытом ???

каждый детёнок реагирует индивидуально. Например моя старшенькая прекрасно чувствовала себя на даче под Киевом, а на море в 14 месяцев отказалась есть и перестала нормально спать. Помучавшись, мне пришлось тогда уже через неделю вернуться, хотя путёвка была куплена на 3 недели. В пять лет моя старшая прекрасно реагировала на отпуск в том же месте Крыма. Вот в этом году я спланировала всего недельку (пробную) на море, а моя младшая себя настолько прекрасно чувствовала, что можно было бы там и жить.Вы уже наверно вернётесь с отпуска, когда прочтёте комментарий. :)
09.09.2007
Привет! В любом случае, спасибо за отзывы! Мы действительно вернулись уже!!! Было всё отлично! Детки в восторге! Есть фотоальбом.
09.09.2007
Посоветовать ПОКА ничего не могу ... но мы уже 3-ий раз отдыхаем отдельно с тобой :((( НЕ ПОРЯДОК !!!! Манюне и Танчику привет от нас :))
03.08.2007
В Европейских странах детей-груднечков берут с собой в отпуска! Главной чтоб климат не был полной противоположностью привычному!
03.08.2007
Спасибо , Оля! Я, кстати, достаточно спокойно смотрю на такие передвижения с малышами... сама много путешествую ( по долгу работы приходится), и вижу, что действительно весь Запад не боиться совершенно передвигаться с малышами куда бы то ни было..... Но впервые беру свою маленькую ляльку , поэтому, хотелось бы услышать от девочек какие- то рекомендации ( возможно то, что не пришло бы мне в голову.....) , ну, например, что взять с собой как необходимое для малышки....У нас, например, сейчас стадия привыкания к горшку, вот я собираюсь брать горшок :))) В общем, если учесть всё, что я думаю взять только для неё, то не хватит места больше никому :)) Вот и хотелось бы услышать отзывы, те, кто уже практиковали такие дальние поездки с малышами, могут подсказать что-то интересное....
03.08.2007
своего сына я первый раз вывезла в "теплые края" в 4 года, нам тогда сказали, что это рано и могут быть последствия, что ребенка нужно вывозить не раньше 6 лет если конечно нет медприписания для профилактики. Я не поверила что могут быть последствия и поехала, а они оказались.... ребенку уже 9 лет, а я не могу его вывести на юг. Довертесь своей женской интуиции!!!
03.08.2007
Давайте знакомиться : ) Что делать с "раритетом" ???