Войти
жду мальчика, 14 неделя Новый Орлеан

Вес

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Я за 12 недель помню 3кг набрала.Считалось нормально.А вообще за всю Б.24кг.Много.Но .....никто не пострадал-дети здоровые,мама-похудела))
0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
А детишки крупные родились?
0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

1-3340(на 41-ой недели)52см

2-3050(на 39-ой недели)50см

Отличные дети по апгару 8-9 баллов!!!

0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
и правда отличные!! поздравляю вас! спасибо за поддержку, постараюсь не волноваться из-за этого. А то уже сижу и думаю, на какую бы диету сесть.
0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
я просто склонна к полноте сама посебе и бороться с весом и так всю жизнь борьсь,а тут Б. голодать я не могла,гужно было нормальное здорове питание,я себе не отказывала ела ВСЁ,но по чуть-чуть.Ну набрала ,ну и что,нельзя же всех под одну гребенку!!
0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
А я наоборот тощая, может поэтому так быстро вес набираю?
0
09.01.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Я тоже сбросила за праздники 1,5кг. хотя ели все как всегда..ни в чем себе не отказывала:))) В описании 11 недели беременности прочитала, что сейчас обмен веществ в организме происходит быстрее на 25%, соответственно и калории быстрее сгорают, я себя этим утешаю:)) А вообще не переживай, все будет хорошо:)) Голодать точно нельзя!!! Не отказывай себе в удовольствии, только помни о чувстве меры и тогда тебе ничто не грозит!:)))
0
10.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Спасибо за поддержку! Думаю главная моя беда в том, что у меня сейчас ночной жор. Как сяду перед сном, супчику с хлебушком наверну - хорошо!!
0
10.01.2011
Москва
А я вообще вес не набираю(( 31 декабря утром весила 60, а 1 января вечером 58, меня это сильно удивило
0
10.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Вот это да! Вы что не праздновали?
0
10.01.2011
Москва
Да как обычно на новый год. Оливье, еще куча разных салатов, фрукты, картошка, оливки, бутерброды с красной икрой (это традиция так же как оливье), торт с чаем (торт папа сам печет, ОЧЕНЬ сытный, с одного куска наедаешься), конфетки и много сока))) Вот меня и удивило, что весы показали на 2 кг меньше
0
10.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас
я похудела на 2кг. вот это точно не нормально
0
10.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
И как это вы так умудряетесь? А живот растет?
0
10.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас
неа, пока не видно))
0
10.01.2011
Малыш Спортзал

Похожие записи