Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

36

Мама девочки (14 лет) Жуковский

меня с 27 недель начали пичкать этим актовегином и капельницы с ним ставили, родила нормально 3500 )))А пузико прям огогого уже подрасло ) Но такое здоровское)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а ты во сколько недель родила?блин,мне от актовегина плохо очень,я как пьяная хожу(
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Мне ПДР ставили на 13 сентября( по мес) , а родила я 27 сентября (полчаеться в 41-42 гдето неделю по мес ))) Но ситуация такая что мне срок ставили по мес а я всем говорила что уволяция была очень поздняя и проблемная  и поэтому плод был маленький, но они не обращали внимания на это.  Они все хотели чтобы я родила им 13 вот и на актовегин меня поставили и таблетки и капельницы, препарат очень конечно хороший для малышастика на все равно пичкать я думаю не стоит. У меня побочки не какой не было, хотя только после первой капельницы как пьяная походила чутка)

Один врач из люберец говорит вы родить сами не можете потому что вас всем пичкают , курантилом и тд.тп. матка не готовиться  

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне кажется у меня такая же история выходит с поздней овуляцией!Ладно, посмотрим, но видимо актовегин попью еще пару дней и нафиг его..(

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Жуковский

В жк вообще никогда не хотят слушать про овуляцию , так и ставили СЗРП все и отправляли на узи , я столько раз там была ппц. Я тоже когда слушала их когда как сама чувствовала, он еще и дорогой этот препарат , причем раствор для капельниц вообще в 10 раз стоит дешевле чем таблетки.

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

странно что маленький пузико то приличное))))ой боюсь представить сколько мой весит мы на 31 неделе уже 1830 весили))))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на этой фото пуз оочень большой вышел, на самом деле он маленький!стоя в объеме всего 103 см!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет)

ага..я тоже так подумала..живот немаленький...а ребенок  мелкий...а многоводия нет?

мне в 32 недели ставили вес 1930...актовегин и курантил не пила ни разу за бер-ть...а живот у меня 96см в диаметре)пуз у меня вообще..месяцев на 6 выглядит...

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нее,многоводия нет,ттт.
у меня на самом деле тоже маленький,просто на фото такой вышел)я потом выложу др!у меня стоя в объеме 103 см всего(именно стоя)
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет)

понятно.

у меня 97 сейчас в стоячем положении померила)

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А животик на фотографии довольно большой, арбузик такой)) Неужели я стаким ходила? А почему же мелковат7 Еще месяц, за последний месяц можно еще кг набрать, запросто. Желаю легко доносить до срока!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое!!расскажи пожалуйста а на каком сроке и с каким весом родились Варя и Тимофей?
0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Варя в 41 неделю, 3800, Тима в ПДР, 3400

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо,вроде большинство вторых родов пораньше..эх,будем ждать:)
0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, знакомые Смурфики:))) Вчера себе тоже чуть с ними футболку не купила))) Странность заметила в магазине: для взрослых девушек тебе и смурфики, и мики маусы, и мишки... А для ребенка динозавры, чудовища, человеки-пауки...))) Сынуля, как настоящий пацан, с палкой...)))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой точно!!!!

это не палка, это "удочка" ))))))))))))))))

0
14.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пардон, ошиблась:))))

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Какие классные,на пикнике были??)))))))майка отпад)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибочки))ага,шашлыка накушались;))
0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

ммммммм,вкуснятинка))

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ого-го уже сколько! Вроде совсем недавно только 20 недель было, а тут уже вот-вот второй малышастик будет.

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
даа,в этот раз беременность как то ну оочень быстро пролетает..)
0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Ух ты, большие какие! У меня тоже не давно родственница родила мальчика, вес не большой был, но уже откормились!)

0
15.05.2012
Кроватка, комод, борты и пустышки 30 дней до ПДР

Похожие записи