А вам в поликлинике его выдали бесплатно или же сказали что надо самим покупать в аптеке???
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Нам сперва акушерка дала на месяц (30), а потом врач выписал упаковку на 3 месяца, в аптеке бесплатно получили.
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Омск
Ох... ваше государство с нашим не сравнить... мне за беременность ни разу ничего бесплатно не дали... и сейчас видимо нечего ждать!
0
05.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
По закону вроде и в России положены для младенцев бесплатные витамины! Список медикаментов есть, я слышала (у меня в России племянница родила).
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
Нам вообще все лекарства сказали покупать самим,хотя как многодетная я могу просить бесплатные медикаменты.
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Омск
Очень мне тогда интересно - на кой им нужна тетрадка 18 листов - для записи туда бесплатных лекарств до 3-х лет, которые выданы!!!
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
Мы сами покупали, хотя точно знаю что девочки и во время Б и для ребенка лекарства бесплатно получали. Врач мне сказала, что они смотрят кто может себе позволить купить и кто ответственно подходит к здоровью ребенка,а кому бесплатно не дай и ребенку ничего не купят.
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Сами покупали, в поликлинике сказали, что теперь его бесплатно не дают
0
05.04.2011
Ответить