Войти
Мама девочки (1 месяц) Омск

Витамин D

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Нам сперва акушерка дала на месяц (30), а потом врач выписал упаковку на 3 месяца, в аптеке бесплатно получили.
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
Ох... ваше государство с нашим не сравнить... мне за беременность ни разу ничего бесплатно не дали...  и сейчас видимо нечего ждать!
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
По закону вроде и в России положены для младенцев бесплатные витамины! Список медикаментов есть, я слышала  (у меня в России племянница родила).
0
05.04.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Нам вообще все лекарства сказали покупать самим,хотя как многодетная я могу просить бесплатные медикаменты.
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
Очень мне тогда интересно - на кой им нужна тетрадка 18 листов - для записи туда бесплатных лекарств до 3-х лет, которые выданы!!! 
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Мы сами покупали, хотя точно знаю что девочки и во время Б и для ребенка лекарства бесплатно получали. Врач мне сказала, что они смотрят кто может себе позволить купить и кто ответственно подходит к здоровью ребенка,а кому бесплатно не дай  и ребенку ничего не купят.
0
05.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Сами покупали, в поликлинике сказали, что теперь его бесплатно не дают

0
05.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
нам сегодня бесплатно выдали
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Сама покупала
0
05.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры
сами покупали
0
05.04.2011
Травки для купания. А вы ЗА или ПРОТИВ прививок???

Похожие записи