Мамские загоны

вступление порадовало. а дальше пока ещё у меня малышка не самостоятельная, но уже некоторые вещи по-своему хочет, иногда тоже уже завожусь, хотя кажется вообще ни с чего. от крика тоже начинаю по стенке бегать - но пока в основном от того, что не понимаю, чего она хочет...а как самостоятельной будет - вот не знаю даже.
31.07.2013
Да у моей как то рано все происходит, не успеваю подготовиться... Но зато надеюсь что и закончатся все эти кризисные моменты чуть раньше)) 
31.07.2013
ооо, как все похоже))))) тоже самое все и до сих пор. могу завестись с пол-оборота в таких ситуациях. особенно когда разворачивается и бежит в неизвестном направлении. а еще у нас последнее время есть фраза "у меня же не получается! (одеваться/раздеваться/кушать самому/ идти/ехать и т.п.)", ох как она меня выводит....
31.07.2013
То есть не получается и хочет чтобы за него делали?
31.07.2013
он все умеет замечательно, но вот бывает встанет, ничего не делая и не пытаясь даже и "у меня же не получается". типа делайте за меня все)
31.07.2013
Вот изобретатель))) А я вот прям задумалась на тему что есть же дети которые сами ничего не далают. вот бы мне такого)) Опять седня домой с воем шли потому что сначала хотела идти,потом передумала, потом я коляску в подъезд завезла а оказывается было нельзя,а потом хотелось ей идти по лестнице..... ААААА.когда ж будет легче!7)))
01.08.2013
Как отнимать от груди Что на самом деле нужно нашим детям?