Заходите

Окрошку заливали сывороткой (сметану мама забыла купить
, а с ней вкуснее)
А это блюдо я придумалось после шерстения ББ-кулинарии: тонкий лаваш разрезала на 4 части и в каждую завернула тертый сыр, немного колбасы и помиродки длинной соломкой (серединку я съела, чтоб не текло и вообще не оч люблю когда косточки попадаются). В духовочку сначала мин на 10 разогретую до 200 градусов, а потом еще на 10 при 100 гр. Такая вкуснятина получилась
!!!! верх хрустящий, в середине лавашик мягкий + плавленный сыр, ммм!!! Главное, что мужу понравились
жесть!!! мои сейчас ничего не едят. муж не превередлив (я часто даже забываю приготовить
), а малой подавай компоты и кукурузные палочки (суп обманом хоть раз в день пытаемся дать)