Дня 3 не успевала пообедать, читай: ела крайне мало (завтрак в попыхах и ужин фрукты). В результате вес начал УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! О_О
Вчера буквально затолкала в себя обед... С утра вес пошел вниз. О как!
Не, я читала про это (в системе так и написано: будете сокращать рацион - будет только хуже), но особо не верила.
Мда... чудеса в решете :) Много ешь - плохо... И мало - тоже фигня :)