Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Вы не любите шпинат?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ооо, пошла за шпинатом))

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

давай-давай :) это вообще уникальный продукт: стоооолько витаминов и минералов! никакие хим.витамины не нужны ;)

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да я сама от него прусь, особенно лето. но пока фантазии хватало на омлеты, постные пирожки (не очень вкусно) и в сыром виде просто так есть. а это судя по всему что-то шедевральное)))

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

попробуй - лично МНЕ очень понравилось :)

я сама его в салаты добавляю и зелёные коктейли делала, но надоело :(

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

забыла уточнить: после приготовления я слегка обмазала их топлёным маслом ;)

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ой, ага)) ну и просто сливочное наверное подойдет, да?

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

конечно :) в оригинальном рецепте чуду как раз и есть обычное масло :) просто у меня было топлёное 

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

красота! и я присматривалась к шпинатным пирогам, а потом стала искать чем заменить равноценным его... не нашла пока

0
11.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а чем не устраивает этот вариант? мука?

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

не, про муку я даже не думала, про РП тем более, все равно в пироге его априори сложно ожидать:)

просто шпинат не стоит подвергать долгой термической обработке

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне тем и понравился именно этот рецепт, что ни шпинат, ни трава (я еще туда же кинула всю зелень, что у меня была: кинза, укроп, петрушка) практически не подвергаются терм.обработке! 

- когда делаешь начинку - жарится только лук!

- когда уже жаришь сами "чебуреки", они жарятся буквально секунды - шпинат только и успевает подогреться :) хотя, когда ешь, ощущения, что он сырой, нет

0
13.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

че-т полезла в табличку - получается, конечно, это не РП :(( мука+яйца :((( ты поэтому ищешь замену? а, может, яйцо заменить кук.крахмалом? хотя, наверное, вкус уже совсем не тот будет :(

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

как приятно найти свой рецепт и на любимом ББ!:)) 

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

серьёзно? :))) ну тогда ЛИЧНО спасибо за рецепт :)

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

На здоровье

0
12.07.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Надо попробовать!

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне понравилось :) и шпинат не надо вываривать до полуобморочного состояния (читай: все-таки витамины какие-то сохраняются)

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

забыла уточнить: после приготовления я слегка обмазала их топлёным маслом ;)

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это те листья-то, про которые я у тебя спрашивала?)

0
21.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага, они самые :) сабених называется ;)

0
21.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

надо будет попробовать все же, видимо))

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Клево!!!

0
11.07.2013
рецепт вкусный ищу Антивирус - ИЩУ!

Похожие записи