Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

купил нам папа горку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

мда.....особенно с мамой дома......если в саду Амелия пример для всех, то дома может и обидеть Киру..... потому что дом, родные, всё своё, родное....)) 

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня Ясмин в саду тоже пай-девочка ;)

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

так она у тебя и дома - пай, нет?)))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а :( обижает Жужу, прям агрессивная с ней: щипает, бьёт - причем ПЕРВАЯ начинает

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

ОООО а чет все это на Жужу думала...

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нееее.... :) Жужа шилопопая, но очень редко первой начинает обижать Ясмину ;) если и сделает это - значит какой-то "долг" отдаёт (она у нас обиды не забывает :)))

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

понятно))))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ахах))

Мои родители подарили мелким типа гоночного трека. Он восьмеркой и две машинки плюс два пульта. (Ах дааа, я эту хрень собирала минут 40...) Типа для таких как мы-погодок-неделящихся. Ну да, щаз же, стали они играть нормально. Соня взяла как и полагается, красную машину, Серый орет, что ему синяя не нужна! Перепутали пульты. Пять раз подрались. Как итог-более-менее разобрались между собой, все установили, стали запускать. Проходит 2 минуты. И нафиг оно уже никому не нужно. Муж посидел, позапускал, вынес вердикт: это для имбицилов...

Недавно не могли поделить две ОДИНАКОВЫЕ тарелки. Белые. Соня орет "качу Силенькинууу!!", как только меняю, опять то же самое...короче, бесполезно. Хоть ты 10 качель купи, один фиг соседская лучше будет.

0
19.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нееее! мои одинаковые вещи не делят... они им просто нафиК не нужны ;) буквально интерес на минут 15 - и всё, потом закидываются подальше - и не вспоминают об этом ;) но не дай Бог, если одна из одинаковых потерялась где-то в горе игрушек! всё, капец, прям СРАЗУ нужна эта штука ОБЕИМ :)

0
19.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ахах))

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

мы вообще решили ничего не покупать! задрало!!!! Все переломатое через час! и валяется кругом...

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

но у вас хоть площадки есть, с горками.... у нас такого ж вообще нет!

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ну, есть....в 3 км от дома(
0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мда.... :(

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

А еще можно в углу одновременно стоять - углов много)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас такое не практикуется :)

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Если б мои из-за игрушек ссорились, я б начала практиковать.

А что практикуете? Какие меры воздействия?

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не, просто в углу им не стоится :) какие-какие: игрушки отнимаю - вот и всё
0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Когда племяш приезжает, я стараюсь вообще все игрушки попрятать, но у нас войны только по выходным, не представляю каково это - 7 дней в неделю) У нас в саду стоят качели с большой лавкой, туда 6х детей можно посадить, а они все-равно из-за места дрались)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, я про качели, которые длинные такие - и дети по разные стороны: одному качаться невозможно ;)

0
18.02.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

Во у тебя армия! ))))) 

0
17.02.2014
таки НЕТ :) зодиакальноЭ :)

Похожие записи