Войти

зодиакальноЭ :)

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня сегодня д р :) 

0
20.02.2014

ну, Лен... уже не получилось :))))

0
20.02.2014
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну все равно рыбки очень творческие , нежные, уютные :) так что надеюсь на рыбах остановишься ))))) дальше рогатый овен, ни к чему тебе с твоими красотками еще одного рогатого:) 

0
21.02.2014

нет-нет-нееет! куда уж ДАЛЬШЕ-то?! у меня муж - Овен.... тэксказать... ноу комментс ;) еще одного харуфа Овена в доме я не выдержу :)

0
21.02.2014
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

а у меня два харуфа - муж и дочь. козероги.гы.

0
21.02.2014

козероги - это харуф "лайт" ;)

0
21.02.2014

вот же шь я хамка :) Лен, извини :) с Днём Рождения тебя! :))) super_smilies025.gif

0
20.02.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня Аленка рыба))) неплохой знак (по сравнению с некоторыми другими).

0
20.02.2014

кхм.... Алёна? которая может часами истерить (прям как Жужа)? и это НЕПЛОХОЙ знак?.... да уж...

0
20.02.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

По сравнению с Настей - ОТЛИЧНЫЙ)))

0
20.02.2014

ты про более старший возраст?

а я про первые года 3

0
20.02.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я про все.

0
20.02.2014

Ага...у них вот мужики рожают.....

0
20.02.2014

да че там - рожать... икринки метать?

0
20.02.2014

Ну сам факт меня лично удовлетворяет...))

0
20.02.2014

:)))) эт да :)

0
20.02.2014
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

а я Риту тигровой креветкой называю)))А что, рак - почти креветка)

0
20.02.2014

а она в год Тигра родилась? 

тогда да, конечно :)

0
20.02.2014
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

ага... нарушила традиции нашего папы... в его первой семье(где мама, папа, сестры) у них все были лошади и коты... женился на лошади... и в нашей семье были лошади и коты(сын тоже лошадь), а тут тигра)

0
20.02.2014

:) прикольно :)

0
20.02.2014
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

хахаха )))) жжешь!!!

0
20.02.2014

а шо, не логично? :)

0
20.02.2014
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

очень даже логично =)))

точно морской конек, нравится в мамкиных местных водах плавать, неохота на "сушу" ))))

0
20.02.2014

:) и это тоже :)

0
20.02.2014
Оксана
Юля, 35 лет 4 месяцаОля, 33 года 2 месяцаДима, 33 года 2 месяцаЗахар, 16 лет 11 месяцев Витебск

Моя старшая дочь рыбка. Чудо ребёнок. Дипломат в семье. Так рада, что она у меня есть..

0
20.02.2014

боюсь, что МОИ младшую "обучат" всем примудростям, как моСК маме-папе выносить ;)

0
20.02.2014

На моем опыте - рыбы самый удачный знак зодиака, не задиристые и общительные)

0
20.02.2014

кхм :) учителя у нас дома хорошие уже эту "рыбку" ждут ;)

0
20.02.2014

Супер-остроумно. И очень мило. Хоть кулончик золотой заказывай как талисман :)

0
20.02.2014

:))) подумаем ;)

0
20.02.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Рыбы тоже хорошо)

0
20.02.2014
возможно... но, боюсь, мои научат эту "рыбку", как стать "акулой" ;)
0
20.02.2014
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

я рыба) привет животику)))

0
20.02.2014

:) передам

0
20.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Ха! Морской конек! Прелесть!

0
10.03.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Классно придумала!!!!

0
20.02.2014
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

милашка))))))))

0
20.02.2014
купил нам папа горку лента 42й недели

Похожие записи