какой-то "День Сурка"
Каждое утро просыпаюсь с мыслью "ну, может, все же СЕГОДНЯ уже же?" Тщетно пытаюсь найти хоть какие-то признаки "начала"... тщетно...
Весь день проходит в обычных делах/заботах: готовка-уборка-разнимание детей-раздача тумаков-сон-кормёжка. Параллельно опять-таки ТЩЕТНО прислушиваюсь к себе и ищу "начало".... тщетно...
Каждый вечер укладываю детей спать с мыслью "ну вот, опять НЕ сегодня". Почему-то мысли, что может начаться среди ночи, у меня нет ;)
Вообще с каждым днём всё больше возникает ощущение, что это НИКОГДА не начнётся :)
