Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

ежедневно-рутинное

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Может просто в личке будем переписываться?))) 

Тут вобще кто нить остался?)))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а, НИКОГО! я уже даже дошла до того, что в календаре Б смотрю, кто вообще есть на 42й.... сплошные пустые дневники ;) видимо, родили - и не поменяли значок :)))

по ходу, мы с тобой вдвоём тут кукуем :)))гг

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ага. Ну, кто первый?))

Я вот прикинь сижу же и думаю, вот ща рожу, пост накатаю с розовыми соплями. А потом думаю, нееее Сальма еще ж ходит-не честно...))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

думаю - ТЫ ;) потому что меня никто ни ширять, ни ковырять не будет ;)

чувствую, запрограммировала я все-таки себя на 1 марта :( там всё сходится: и суббота моя любимая, и луна новая, переходящая в растущую... да и чуйка была ;)

0
22.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Ой блин, такие одинокие одинешеньки в космосе :))) А я когда с Леником две недели перехаживала, уже никто и не помнит? :)

Завтра. Нет. В Воскресенье. Родишь. 

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не, никто не помнит :) такие "мелочи" быстро стираются из памяти ;) они раздражают исключительно в текущий момент :))) гг а всех остальных ты в районе ПДРа рожала? ;)
ну дык.. завтра воскресенье и есть :)
0
22.02.2014
Буэнос-Айрес

воскресенье - понятие растяжимое)))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как и любой другой день ;) гг

че-т я настроилась на субботу... следующую :)))

0
22.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

бааалин. Ну значь, через запятую, завтра, в воскресенье :)))

Таню ровно в дату (правда тогда "дата" была с 8 по 15, родила 12-го), Санечка на неделю раньше (точно знаю, что "закваска" была 25-го марта, родила 17-го декабря), а Леня у нас воот, однако посидел, так посидел :)))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот и не верь после этого, что именно ТРЕТЬЯ беременность непредсказуемая ;)

0
22.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

да все они непредсказуемые.

Одно в уме держу... перехаживают в основном... мальчишек. Пусть он будет все же puika!!!

0
22.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Марина, не тяни одеяло на себя! 1_007.gif

0
22.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

чойт?! :) Хочу :))) все на себя :)))

0
22.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Выпендрюха!

0
22.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
А я все равно тебя очень люблю :) гавари чо хочшь :)
0
22.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Так и я тебя! Потому и гаварю!)))

0
22.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

нееее, давай раньше... а то я на курсы уезжаю 28 вечером.... приеду только 5 -го - все пропущу((((

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ты не переживай - я всё равно в онлайне рожать не буду :) я уже поняла, что меня интернет дико отвлекает :)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ковыряние не всегда принимается организмом...)) но я очень надеюсь, что моя девушка САМА завтра вылупится. С утреца так...)

Хотя я вот на малую гоню, а проблема то во мне-это мой организм дубовый не собирается рожать. А все от головы, которая все никак не может воспринять, что я вот-вот буду мамой троих детей..и никакие искусственные движения типа покупки шмоток, рассматривания УЗИ не помогают. Я принимаю, что во мне кто-то живет. Но не тот факт, что я уже после завтра так или иначе буду этого кого-то держать на руках...дурь короче.

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

насколько я почитала, тут от вас ОБЕИХ зависит ;) так что ты с ней поговори - убеди, что пора ;)

я уже чуть ли не в голос начала разговаривать :) пока, как ты понимаешь, в ответ - тишина :)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Вот и я разговор чики практиковать начала..)

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Те же мысли))) только я в больничке, должна посмотреть зав отделением которая славится тем что смотрит с пристрастием), я волнуюсь..., надо ли мне это.. 

0
26.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, думаю, что ручной осмотр - это меньшее из зол ;) главное - чтоб потом не начали химию колоть ;) а то начинается: раскрытие медленное, схватки слабые и пр.пр.пр.

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

 Я  про это пока ничего не знаю. А что тогда делать?, ну вот по смотрят с пристрастием, и действит если слабое раскрытие- то что делать? 

0
26.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ничего! ЖДАТЬ надо! а в роддомах это не любят: у них "свои" какие-то стандарты на время, когда у кого должно что раскрываться ;) типа: за час-два-три (я не знаю стандартов точно) не раскрылась - констатируют медленное раскрытие, начинают стимулировать

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Посмотрела она меня), никакой реакции. Хотят гель завтра поставить для шейки.....

0
26.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
дык реакция ж не молниеносная ;)
ну воооот... гель :(((
ну а чего вы хотели? сдались в больницу - теперь вы в ИХ руках :(
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Сдалась... Говорят перенашивать плохо.. Голову кругом.

0
26.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

говорят... 

0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

а по лестнице бегаешь? даже не знаю, что сказать)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Юль, я давно уже не бегаю ;) но почти каждый день туда-сюда 6й этаж без лифта - да, вариантов не особо много ;)

щас вот Ясмин опять в ДС будет ходить - и буду по 2 раза в день ;)

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
слушай, а посчитали правильно недели?
0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да куда уж правильнее ;) я ж даже овуляцию ловила ;) у меня в этот раз все по науке :))

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ааааааааааа я вообще никогда ничего не считала и не ловила))))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну дык.... я оба предыдущие раза тоже нет ;) а тут "выпендрилась" :))) вот и получи фашист гранату

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

гыыы

0
22.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Помню-помню это ощущение)))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

тоже долгосидящие у тебя?

0
22.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Старший к концу 42-ой недели вылез. Ито уже поковырялись в роддоме, иначе бы еще посидел, я думаю.

А дочка - шут ее знает... Дата зачатия мне не известна)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

с дочкой заБ без М что ли? О_О

0
22.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ага)

0
23.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

........и ты навсегда останешься беременной)))))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ну ясно, что нет... но уже прям хочется сойти с дистанции :)))

0
22.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

наоборот наслаждайся сейчас)))) это так прекрасно быть беременной)))) эх....

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Сальма, а ты ваще беременная?;)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, че-т я завралась совсем :))) не, не беременная я :))))

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Надеюсь у тебя раньше чем у Ани начнется)
0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, Аню стимулировали ;)
я вот надеюсь, раньше, чем у Кати (Мэри Лу)  ;) вот это дааа!
0
22.02.2014
лента 42й недели мамские сайты

Похожие записи