Вот уже почти три года не дают положительного результата наши старания стать родителями, скорей всего я просто не нашла своего врача за все это время. Сейчас меня наблюдает очень хороший и комфортный для меня врач, она сразу увидела по анализам, что у меня не в порядкепролактин,и есть антиспермальные антитела. Теперь я пью достинекс и метипред.Приведя в порядок все свои анализы, мы с прошлого цикла решили стимулироваться. Пила квостилбегит с 5-9 ДЦ, а затем с 16-го дюфастон. Живот болел невероятно сильно, наливалась грудь, а еще в какие-то мометы появлялся такой аппетит, что казалось, что если я в сею секунду не поем, я просто умру!Но к сожалению результат был отрецательный:( В этом цикле стимулируюсь по той же схеме, только вот добавился укол прегнила 5000, скажу сразу, что достать мне его было очень тяжело.Вчера сделала укол,живот потягивает, тест на овуляцию положительный, ПА еще не было:( жду мужа вечером....Очень надеюсь и Очень жду положительного результата!!!