10 лет

Виш лист

А что уже купили? big_smiles_162.gifТермометры как я поняла эти 2 в 1, все что видела меряет и воду и воздух)Лампу видела очень клевую в мазеркаре, в виде черепашки с проектором звездного неба.Погремушки отложили до подарков.
03.08.2014
Черепашку я тоже видела) Не,  поменьше что-нибудь хочу, просто чтоб мужа не будить, когда ночью вставать буду. Купили кроватку с комодом, коляску, стерилизатор, стаканчики бутылочки для сцеживания и замораживания молока ( подруга отдала, я даже не вникала пока, что там есть еще), молокоотсос отдаст подруга чуть позже, весы есть, ванночка, шезлонг-качели, даже с лету не припомню, кажется все. Ну всякие пеленки одежка не считаю, этого добра полно. Бортики в кроватку тоже есть. Но одни, может быть на смену еще другие купить надо?
03.08.2014
Ребенок во мне хочет черепашку) уже заказала будущим крестным)А где кроватку брали?Сразу набрали все для кормления? я пока брать не стала, не известно же как дело пойдет.Я вот про бортики тоже думаю. Я буду шить сама, у нас кровать икеевская, на нее красивый готовых нет. По два комплекта шить или по одному...по идее надо снимать-стирать. 
03.08.2014
Кроватку я нашла на авито, я не противник б/у-шных вещей, тем более она нам с матрасиком вместе обошлась в смешную цену, меньше половины стоимости одной кроватки в магазине.Для кормления все отдали подруги) У меня как то в окружении оказалось много пар с детьми, помогли советами и какими-то вещами. А внутрь бортиков что будете прокладывать? Синтапон?
03.08.2014
Понятно)))у меня именно задвиг на новую коляску и кроватки) остальное тоже б/у возьму спокойно)Да..если все отдали, то понятно..все равно же не тратится...у меня вообще как то так вышло, что я не попадаю во вселенский круговорот детский вещей)))) Или девочки у подружек, или уже подросли..и для кормления штучек нет ни у кого особых.Да синтепон, прострочу его в два слоя.
03.08.2014
Я раньше тоже шила) Думала, выйду в декрет, для малышки вещей нашью, машинку купили поновее. В итоге или сплю или нервничаю, составляя списки , что купить, что изучить, читаю ББ. Все надеюсь, что возьмусь за ум и снова шить начну)
03.08.2014
Я в принципе шью игрушки, на продажу. Но как обычно, сапожник без сапог. Заказы отдаю до сих пор, а своим никак не сошью. Только игрушки первые сшила и все) а надо еще белье)
03.08.2014