11 лет

так чуть чуть новостей

Бедняжка! Все суки!!! Держись, правда, не ра кисай!
12.07.2013
держусь,это не конец света...хотя ой как тяжело
12.07.2013
Лилечка, держись! Я как и все считаю, что тебе надо выгнать его! Я сама с первым ребенком прошла через все это! Это сложно.. Но сложно только решиться! Если ты не любишь его, то кроме облегчения ничего не почувствуешь! И найдется мужчина, достойный тебя! Не нужно озлабливаться! Не все козлы! Просто тебе не повезло.. Но все изменится обязательно! Главное не закрывайся от всех! И верь в хорошее!!! Все будет обязательно хорошо!!!
12.07.2013
Лиль, и я хочу хоть немножко поддержать тебя.Ты только не падай духом и верь в себя!!! Все у тебя получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО, слышишь??! Если сейчас ты от него не имеешь помощи и моральной поддержки, то что ты потеряешь без него? Зато обретешь спокойствие... А здоровье?! Это ж самое главное, детям нужна здоровая и спокойная мама!..У меня мама тоже так ради детей терпела... И что в итоге? Ни одна из нас - дочерей - не сказала маме "спасибо за полную семью!"... А мама - тоже несчастная женщина, а ведь могло бы всё получится иначе...Так что действуй! Ты обязана быть счастливой, как и любой другой человек на этом свете! И я просто уверена, пройдя через всё это, Боженька тебе пошлёт достойного мужчину, который примет и тебя, и твоих деток!Мы тут все с тобой!!!
11.07.2013
спасибо за добрые слова.надеюсь так и будет
11.07.2013
Ух какая умничка Аиша! Здоровьям вам и терпения! Все у вас наладится и будет только лучше.
11.07.2013
спасибо
11.07.2013
Лилия мы с Вами не знакомы, но мне хочется Вас поддержать. Если нет сил и решились на развод, надо разводится. Я сама выгоняла первого мужа, правда с одним ребенком. За плечами был большой кредит и на меня, хотя основной доход на тот момент у него был. Он когда ушел совсем не помогал, но и я правда уде не в декрете была. С собой  бороться тяжелее, чем одной жить. Дети вырастут и поймут все сами и вас винить не будут. Я понимаю как тяжело, надо время на решение. Сейчас я уже его и отцовства по суду лишила, он с дочерью не общается и не помогает. А если вдруг куда ее везти, я должна у него разрешение взять нотариально заверенное. Если не ошибаюсь (Вы как то о себе писали) он живет в Вашей квартире, соответственно он на птичьих правах. Держитесь, у Вас все наладится обязательно.
11.07.2013
да я вот думаю,но я не могу с этим жить,никак...вот вроде пытаюсь переубедить себя и думаю может простить,а тут нет,я не смогу...никак.
11.07.2013
Лиля держись!!!!! ради твоих 2х кровиночек!!!! Ты молодая красивая, дети то выростут когда-то,подумай!!! А вообще, рассказывай все!! выслушаем, поможем, полегчает!!!!!
11.07.2013
спасибо.сегодня напишу,как соберусь)
11.07.2013
бляяяяяя!!!!!!!!!!!!! Лилечка, держись!!!!!!!!!!!! ну скотина!!!!!!!!!ты сильная, моя хорошая, всё выдержишь, со всем справишься. и обязательно еще будешь очень счастлива!!!!
10.07.2013
да тут только матом можно....да уже прихожу в себя...будь что будет.пока мы с ним никак не общаемся.очень обидно,хоть он и говорит что никогда мне не изменял и что это просто переписка,я в это не верю.уже столько я этому человеку давала второй шанс.
11.07.2013
Лиль, ты если хочешь, напиши все свои проблемы, которые думаешь, что никак тебе не решить. мы всем миром покумекаем и найдем тебе решение хотя бы половины.работку может какую найдешь, чтобы хоть по ночам могла час-два ей уделять. все денежка будет капать. находишь же ты время на спорт, так и на работу найдешь. тебе чуток продержаться-то, а там и Аишка в садик пойдет.... сейчас вот какая у тебя ситуация с деньгами? муж же не дает ниче я так понимаю? так и какая разница. рядом он или нет? только что сына в сад ИНОГДА возит. а в остальное время кто? ты? значит и это не аргумент в его пользу. и как там тебе кто-то писал, после развода муж вполне может это тоже делать. раз в год. или в месяц.
11.07.2013
да я все с мыслями собраться не могу,все думаю как быть и как решить множество проблем.нет денег не дает,за все плачу сама,потом живу без копейки.как то так(тяжело очень.вот я тоже сижу плусы минусы считаю,а плюсов то нет...и думаю нахер он нужен.так чтобы только статус замужней иметь и штамп в паспорте,да срать на это.
11.07.2013
вот, Лиль, у тебя от него одна головная боль. ни денег, ни помощи. ни-че-го. еще и по бабам пошел. ну на куя???? ты без него спокойней станешь. минус одна головная боль. только так ты будешь только на себя рассчитывать, ничего и ни от кого не ждать - и сама не заметишь, как со всем справишься. а глядишь и правда найдешь нормального, достойного мужчину, когда освободишь для него место в своем сердце.тут девочка есть, тоже с двойней, расписалась с мужем уже будучи беременной, рожала сложно, в больнице долго сама и дети - от него помощи никакой. как здоровье не интересовался. развелись они очень быстро. а сейчас она нашла мужчину, имея двух детей. и счастлива.так что, не смотри назад. смотри вперед! а морально мы тебя поддержим 
11.07.2013
Жалко, что все так... пусть хоть детки радуют! самое дорогое в жизни! Чего то все на мужиков жалуються, измельчали они что ли?Надо самой на массаж, нервяки дают о себе знать(
10.07.2013
да нервы к черту...как только бобло позволит пока все на детей
10.07.2013
я сама как зверюга, начала валерианку пить, пока на ГВ боюсь и что либо вообще принимать. Когда сама нервничаешь, тогда и ребенок не спокоен( тоже плохо засыпает, вошкаеться( Может какю то лечебную гимнастику поделать? у меня левая рука немела, пальцы не чувствовали... неврапотолог выписал какие то токи. Делали дорсенваль чтоли? палочкой по спине и шее водили и меня отпустило! Это безплатно в физ. кабинете делали. 
10.07.2013
Держись, конечно тебе сейчас очень тяжело. Может тебе на самом деле одной легче будет? Все взвесь как следует и прими решение. Мы тут поддержим тебя)))
10.07.2013
я могу и одна но в этом городе я совсем одна,и как я буду со всем справляться я незнаю.я сто пудов даю если будет развод свекровь сразу начнет меня осуждать ,ведь ее сын ангел...и он пошлет,скажет мне срать,я его знаю,он уж не раз так кидал меня.как я одна буду и как их обеспечу я незнаю и то я с ним,то что иногда свекровь помогает и он нет нет привозит и отвозит сына в сад.
10.07.2013
Сложно, конечно принимать такие решения. И я всегда за семью, на сколько возможно, но если с ним тебе тяжелее чем одной, то выбор очевиден.  Не торопись с решением, но и не загоняй себя в угол, вся жизнь еще впереди, может тебе встретится надежный человек и хороший!
11.07.2013
это да.я уже не верю что есть достойные мужчины
11.07.2013
А на самом деле, после "таких" парней, очень трудно поверить, но ты не отчаивайся и знай достойные мужчины есть!!! и у тебя обязательно такойбудет!!!
11.07.2013
Лиль,ты такая красотка и умничка без преувеличения и терпишь это все уже столько...Знаешь,не так уж и страшно побыть одной какое-то время!Между двумя браками-самое счастливое время,позволь это себе! ты должна быть счастливой! а дети будут счастливы не абы с каким папой,а только рядом со счастливой мамой!!!не гробь себя,имей к себе уважение,он тебя не достоен просто...
10.07.2013
спасибо большое) да я могу одна быть,я с ним ради детей чтоб у них была полная семья,но на самом деле мы постоянно ругаемся...и это на них отражается,да еще такое я узнала,что он тупо гуляет,когда я стараюсь,и детей одеть и жрать,и дома чисто,всегда с ними одна,а он под предлогом типо другу помочь или еще кому то ездить к другой бабе.когда я прочитала эту переписку в телефоне,меня начало трясти что я опять поверила ему,доверяла,а он плюнул мне в душу.сука он последний.я то уже решилась на этот шаг.хочу пойти в суд все узнать .но мне так обидно что столько сил и лет я на него потратила,я не жалею о детях но я жалею что они от него...просто такого человек ...ужас...я иногда сижу и вспоминаю сколько всего он мне причинил и сама себе удевляюсь,ведь я его давно не люблю,но старалась ради детей.все хватит.конечно же  о др.мужчинах даже речи не идет,я вообще не кому близко не подойду в жизни.только от этого избавлюсь.всего просто не написать...реально быть лучше одной,только как я буду с двумя детьми,привозить,отвозить,на работу как,ведь в др. конце города...я незнаю...скоро выть буду
10.07.2013
На себя детей не вешай,договоритесь,что после развода обязанности на детей пополам делите,пусть помогает тебе с ними,хоть старшего забирает из сада или отвозит туда...У детей может быть отец даже после развода,просто он думает что ты никуда не денешься от него,вот и позволяет себе такое.Дети не будут счастливыми при постоянных ссорах,более того,могут постоянно болеть...Его гульки когда ты сидишь с детками-это нож в спину,так как ты не можешь составть конкуренцию той даме,ты не можешь дать сейчас ему то,что может она,а значит ему плевать,нет уважения,терпения,заинтересованности у него в семье...Терпеть можно годами,а молодость проходит. НЕ жалей о том времени,это опыт,он позволит тебе сравнить многие вещи и многое понять,это путь к счастью!)
10.07.2013
он сразу с себя снимает ответственность,хоть и говорит сына заберу будет со мной жить,Я сказала хорошо,но уверенна что на второй день привезет его,была ситуация когда я тоже что то такое узнала,была аишкой берем.на 26-27нед и сына переводила в др. сад,а еще работа,с которой не уйти,я знаещь сколько слез уже пролила,как он уходил ночью приходил днем а я делала ремонт с таким пузом,и сидела одна дома.бля я реально уже не могу.если начнещь вспомнимать все что он мне сделал и все что я простила ему плохо становиться.
10.07.2013
я не могу так молча терпеть,у мня истерики сразу,со мной так нельзя,я псих....Вот так как сейчас-мне лучше,никаких забот и головной боли...А так конечно словно издевается.Хер ему а не сына...Алименты пусть платит и нах..его((( какой он пример сыну подает  своим отношением?
10.07.2013
он сына против меня настраивает,говорит что я плохая и т.д.я тоже псих но все держу в себе.я просто скоро взорвусь
10.07.2013
нельзя так жить. Человек причем каждый создан для счастья ,а не для такой жизни..
10.07.2013
я знаю,но почему то я ни в ком не вижу поддержки,матери рассказала так она говорит каждый муж так делает,у всех такие проблемы,зачем прочитала,зачем лезешь...понимаешь нет поддержки....и только ради них сколько я его прощала и сколько раз с ним сходилась.если мои дети так обращаться ко мне кто бы не был прав или виноват я всегда буду за них.
10.07.2013
мама не права,она прожила несчастную жизнь раз так считает и тебе видимо не желает счастья....Хорошим это не кончится,ты права,в один момент у тебя кончится терпение и последствия могут быть не предсказуемы даже для тебя..
10.07.2013
вот в том то и дело что это уже продолжается сколько лет,терпения,она спелась со свекровью,а у той муж всю жизнь гуляет и она терпеть уже 50 лет,а час он в открытую,и мне говорит куда ты денешься...я ей сказала если я узнаю точно то даже думать не буду...это ему деваться не куда это он живет у меня.я как нить справлюсь,главное детей обеспечить,пока незнаю как но придумаю.суки все..все против меня
10.07.2013
Лиль,не пойдет так,не слушай их...Ты себя не на помойке нашла,каждому свое,пусть терпят,а ты еще будешь счастлива!
10.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам Занимайтесь спортом...