Войти
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

Мама! Как много в этом слове!

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю.Это на самом деле счастье).Хотя я к этому привыкла уже)

0
10.07.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Спасибо image
0
10.07.2011
Наталья
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!! А у нас пока не получается произносить "мама":(  Хотя очень нравится говорить папа и баба....а мама...пока никак ...уф:(image
0
20.07.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

Спасибо.

Вам всего лишь 11 месяцев - все будет !!!

0
24.07.2011
Наталья
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
Ждем-с:)
0
24.07.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это и правда - СЧАСТЬЕ)))image
0
10.07.2011
Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва
Поздравляем!!!!! У меня каждый раз, когда слышу "мама", душу переполняет тепло и нежность к моему сыночку :))) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
0
10.07.2011
Ольдьи из кабачков День рождения

Похожие записи