Ольга Королев Мама! Как много в этом слове! Наконец-то и мое чадо начал осмыленно говорить МАМА ! Я так этого ждала! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Москва Поздравляю.Это на самом деле счастье).Хотя я к этому привыкла уже) 0 10.07.2011 Ответить Ольга Королев Спасибо 0 10.07.2011 Ответить Наталья Москва Поздравляю!!! А у нас пока не получается произносить "мама":( Хотя очень нравится говорить папа и баба....а мама...пока никак ...уф:( 0 20.07.2011 Ответить Ольга Королев Спасибо. Вам всего лишь 11 месяцев - все будет !!! 0 24.07.2011 Ответить Наталья Москва Ждем-с:) 0 24.07.2011 Ответить Юлия Королев ПОЗДРАВЛЯЮ! Это и правда - СЧАСТЬЕ))) 0 10.07.2011 Ответить Юлькин Планирую Москва Поздравляем!!!!! У меня каждый раз, когда слышу "мама", душу переполняет тепло и нежность к моему сыночку :))) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 0 10.07.2011 Ответить Ольдьи из кабачков День рождения Похожие записи У меня нет слов........... У меня нет слов!!!!! Слово Нельзя Слово "нельзя" Нет слов.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027