Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Про спорт и кормление грудью

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Главное, что бы диета была правильная, т.е.- не обьедаться на ночь, правильно сочитать продукты между собой и т.п. А для надёжности пить специальные травяные отвары для лактации.

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я вроде бы именно так всё и делаю. Спасибо

0
03.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

У меня другая проблема: что бы такое скушать, что бы поправиться?

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну ничего себе проблема!!!. А сгущёнку с грецкими орехами пробовала?

0
03.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

По отдельности-да, а вместе ещё нет! Надо попробовать!

0
03.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

по поводу диеты-не знай,а вот работать я начала-нам еще 2 мес не было,я фитнес инструктор,и молоко не убавилось))

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот я на это и надеюсь, спасибо.

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мне консультант по гв сказала что активные физ нагрузки снижают количество молока. Может помочь например не сильно тренироваться и потом, после тренировки есть калорийную еду.

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну да, тоже вариант. Спасибки

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Ты еще грудью кормишь?!!? МОЛОДЕЦ!!!!! У меня в 3 месяца отказалсяот груди.

0
04.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

своевременный вопрос :)

0
02.12.2008
Ходить не умеем, а стоим основательно ;) Ну и ночка!!!!

Похожие записи