Войти
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оделась на осень, хвастаюсь!!!!! фото

считаю отлично приоделася....а когда  вам  рожать?

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Судя по подщетам моего врача в средине декабря, но я то знаю что это максимум будут первые числа декабря!

0
06.09.2008

я  вот на  штанишки  сморю они тебе  в  обтяг  уже  и  по  бедрам и талия.....а  по  срокам  ходить и ходить...у меня так же было теперь малы(

поправиться не  боиш=ся? 

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Они немного не в обтяг, просто сидят нормально, а вообще мне следить за весом нужно так что будет стимул! Они кстати так толково пошиты, я прикинула что ели даже наберу пару кг, то влезу в них!И под пузико там все придумано хорошо, есть куда и ему расти!

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я в таком бешеном восторге от того что долго искала приличные вещи (денег не жалко, лишь бы было за что отдать), иходила все извесные и имеющиеся в наличии мне магазины, а там такой отстой и стоит дороже чем выгядит! А тут и качество обалденное и натуральненькое, и шовчики все отлично сделаны!!! Отдала за это хорошие деньги, но не капли не жалею!!!!!!!

0
06.09.2008

а нам  рожаться  где то  в  конце  октября. так и не знаю  чего и делать одежду  покупать  на  пару  тройку недель  совсем  не  охота.  да  и  обувь не  к  чему...вот  сижу  и думаю  гадаю  чего ж  делать то???

как  быть  в  чем  ходить?  куртки не  сходятся  в  замках  пузззон  огромный  ужеее))))))))))

а  покупать жаба  душит!

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас девченки посто одевают теплый свитер ну и под него наверное что-то и курточку не застегивают! А обувь у тебя , что на каблуке?

0
06.09.2008
Аня
Олежка, 19 лет Никополь

Тебе очень идёт!

0
07.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
07.09.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А мне верх как понравился!

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это кофточка из двух частей, даже фотик не передал такой насыщеный малиновый цвет водолазочки и маечка глубого такого серого, сама от нее балдю! А главное там нет никакого спец пошива так что ее можно будет и поле родов носить !!!

0
06.09.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Олично! Я во время беременности брала только брбки для беременных, а верх такое, чтобы и после родов можно было одеть.

0
06.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эт правильно, пока прийдешь в форму после родов, да и с роддома в чем-то нужно ехать домой, а в обычные (добеременные) вещи я уже не влезу, а этих штанишков мне хватит и на первое время после родов!

0
06.09.2008
Ларчик
Одесса

прикольно :)

а я, как похолодает, влезу в свой любимый комбез и так уже до родов ходить буду, только кофты утеплять :))

0
06.09.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Симпотяшка!!!!

0
07.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!

0
07.09.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой спасибки !!!

0
06.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!

0
07.09.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Отлично!

0
07.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, слава богу, что наконец-то есть в чем осенью ходить!

0
07.09.2008
Следим за шевелениями!!!! ЗАКОН О ВЫПАТЕ ДЕТСКИХ ДЕНЕЖЕК В УКРАИНЕ!!!!!!

Похожие записи