Ну вот наконец- то и я прикупила себе на осень одежку, 
перемеряла половину магазина (благо продавец - девушка была очень спокойна ), после слов моей мамы о том что я очень капризна, она сделала круглые глаза и сказала "ДА ВЫ ЧТО, ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ КАПРИЗНЫХ БЕРЕМЕННЫХ!!!", для меня это как комплимент прозвучало
!!! В общем вот то что я выбрала, штанишки и кофточка, это все конечно еще отгладить нужно, а штанишки подшить, да и прическу подправить, но немогла я выдержать так долго и непохвалится своими покупочками Вам милые бебибложеньки!!!!!!!!!



!!!
Спасибки!