1. у нас к сожалению тут отсутсвует..
2. едим уже...
3. пока еще ТИТЯ
4. с года
1. пробовали не нравится, пока не буду давать может к 9,5
2. с 10 мес, собираемся йогуртницу купить, будем сами делать йогурт и кефир
3 с 10 варить кашку буду пополам с водой
4. после 10 мес., мы и мяско сейчас из-за сыпи не едим, а с рыбкой подождем...
кефир не пьёт ни в какую
йогурт редко-под настроение
рыбу в 9 месяцев
молоко-варю каши ,делаю овощные пюре,как питьё после года
моя мама всегда говорила, если дать рыбу до года - ребенок будет позже разговаривать(
я читала в какой-то статье на этом сайте, что вместо кефира лучше давать йогурт. по кислотно-щелочному балансу кефир очень кислый, йогурт нейтральный.
и еще: кефир не советуют пить людям с повышенной кислотностью (изжогами)
1.Кефир пить отказывается..закрывает рот ручками и если заставлять начинается скандал..
2.Йогурт пьем неделю
3.На молоке и кашу едим и в пюре добавляем
4.Рыбу уже два раза давала(семгу на свою голову блин-всего обсыпало,и треску-хорошо прошла))
1. Я уже предлагала кефир. В декабре - плевалась, в январе - грамм 30 съела. Я бы ввела, только со своей аллергией я так растянула прикоркм, что у меня столько всего еще на очереди... Более важного, чем кефир. Но дочке явно понравился - с детской кухни. НА мой взгляд - кистоват ;(
2. Думаю, параллельно с кефиром. Без добавок.
3. К году
4. К году.
1.Кефир ввели и благополучно пьем уже больше недели.
2. Йогурт планирую ввести через пару недель
3. молоко до года однозначно нет.
4. Рыбу ввели 2 недели назад.
1.Кефир давала 2 раза-пьет с неохотой, по 100 гр. в день.Давала Агушу.
2.Йогурт тоже самое.Агуша.
3. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА!Каши делаю на Нутрилоне.
4. Рыбу кушаем уже 1,5 недели, с 9 месяцев!Треска и скумбрия.
2.ввели пару дней назад(все супер!!)
3.кашу один раз пробвала,делала на молоке(все хорошо ни запоров не аллергии ттт)
4.за рыбу затрудняюсь ответить,потому что не знаю когда можно(((
1.Кефир делаю сама, иногда пьет, но немного.
2.Пока не знаю
3. Варю каши на воде с молоком
4.После 9 мес., ближе к 10 точно, а может и позже.
Кефир пить не хочет, плюётся...
Йогурт ввели в 8,5
Молоко буду вводить в год
Рыбу уже попробовали - понравлось...
2.не знаю,надо подумать
3.после года
4.еще не знаю