Войти
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Когда планируете?

*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Кефир пробовали - но Костя отнесся без энтузиазма, сморщился, 2 ложки проглатил, от остального отказался. Йогурт пока не планирую, просто потому что не знаю какой. А по поводу рыбы... вообще в книжках пишут, что можно с 10 мес., но наш педиатор категорически запретил есть рыбу до 2-х лет, т.к. по ее словам вся рыба уходит в Китай (или куда-то там), там обрабатывается и потом уже возвращается в Россию. Поэтому более-менее экологически чистой рыбы для совсем маленьких нет.
0
03.03.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы йогурт уже начали кушать,кефир решила после 9,молоко после года,а рыбку после года
0
03.03.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

Я на молоке варю кашу, а какой йогурты вы едите?

0
03.03.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Пока покупаю агушу,а потом сама буду готовить.
0
04.03.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Кефир и йогурт уже бы давно ввела, если бы не аллергия. Рыбу ближе к году, молоко - без понятия)))
0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
А что у вас за аллергия?
0
25.02.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Да сама толком понять не могу.. На всю Агушу точно, а каши молочные едим без проблем уже очень давно. Сейчас перехожу на ИВ смесь даю гипоаллергенную - вроде нормально все. Вот чуть погодя хочу сама сделать кефир и творог и посмотреть. А вообще нужно на аллергены анализы бы сдать...
0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Хм...здоровья малышке,не болейте!
0
25.02.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Спасибо)))
0
25.02.2011

1. у нас к сожалению тут отсутсвует..

2. едим уже...

3. пока еще ТИТЯ

4. с года

0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Интересно насчёт кефира)))
0
25.02.2011
да.... он есть в принципе но мне он как-то не очень нравится..... а на счет детского так тут нет!!!
0
25.02.2011

1. пробовали не нравится, пока не буду давать может к 9,5

2. с 10 мес, собираемся йогуртницу купить, будем сами делать йогурт и кефир

3 с 10 варить кашку буду пополам с водой

4. после 10 мес., мы и мяско сейчас из-за сыпи не едим, а с рыбкой подождем...

0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ясненько!
0
25.02.2011
natali
Евгения, 16 лет Пенза

кефир не пьёт ни в какую

йогурт редко-под настроение

рыбу в 9 месяцев

молоко-варю каши ,делаю овощные пюре,как питьё после года

0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ!
0
25.02.2011

моя мама всегда говорила, если дать рыбу до года - ребенок будет позже разговаривать(

я читала в какой-то статье на этом сайте, что вместо кефира лучше давать йогурт. по кислотно-щелочному балансу кефир очень кислый, йогурт нейтральный.

и еще: кефир не советуют пить людям с повышенной кислотностью (изжогами)

0
26.02.2011
юля
Матвей, 16 лет Саратов

1.Кефир пить отказывается..закрывает рот ручками и если заставлять начинается скандал..

2.Йогурт пьем неделю

3.На молоке и кашу едим и в пюре добавляем

4.Рыбу уже два раза давала(семгу на свою голову блин-всего обсыпало,и треску-хорошо прошла))

0
26.02.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

1. Я уже предлагала кефир. В декабре - плевалась, в январе - грамм 30 съела. Я бы ввела, только со своей аллергией я так растянула прикоркм, что у меня столько всего еще на очереди... Более важного, чем кефир. Но дочке явно понравился - с детской кухни. НА мой взгляд - кистоват ;(

2. Думаю, параллельно с кефиром. Без добавок.

3. К году

4. К году.

0
25.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
кефир не понравился всю трясет от него кислый))))) йогурт папка нам купил по незнанию, ну дали попробовать - пила сама аж из поильника, которым пользоватсья не умеет, научилась сразу же, в общем вкусняшка, но часто давать не думаю что хорошо..... всякие там добавки, сахар....... рыбу думаю с 9 мес начать и молоко где-то там же в кашках сначала. =)
0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Понятно!спасибо.
0
25.02.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

1. после 9

2. после года

3. после года

4 после 10 мес

0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ!
0
25.02.2011

1.Кефир ввели и благополучно  пьем уже больше недели.

2. Йогурт планирую ввести через пару недель

3. молоко  до года однозначно нет.

4. Рыбу ввели 2 недели назад.

0
26.02.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

1.Кефир давала 2 раза-пьет с неохотой, по 100 гр. в день.Давала Агушу.

2.Йогурт тоже самое.Агуша.

3. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА!Каши делаю на Нутрилоне.

4. Рыбу кушаем уже 1,5 недели, с 9 месяцев!Треска и скумбрия.

0
26.02.2011
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
1.на днях будем пробывать
2.ввели пару дней назад(все супер!!)
3.кашу один раз пробвала,делала на молоке(все хорошо ни запоров не аллергии ттт)
4.за рыбу затрудняюсь ответить,потому что не знаю когда можно(((
0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ
0
25.02.2011

1.Кефир делаю сама, иногда пьет, но немного.

2.Пока не знаю

3. Варю каши на воде с молоком

4.После 9 мес., ближе к 10 точно, а может и позже.

0
26.02.2011
Мария
Анюта, 16 лет Москва
Нам почти 9 месяцев.
Кефир пить не хочет, плюётся...
Йогурт ввели в 8,5
Молоко буду вводить в год
Рыбу уже попробовали - понравлось...
0
25.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ.
0
25.02.2011
Юлия
Артём, 16 летМаксим, 13 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Балашиха

1. ввели

2. ввели вчера

3 ввели

4. к году

0
26.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
1.Собираюсь 2-го марта(т.к. начну с молочки получать,хотя смотрю тут всен пишут,что детки не акти)
2.не знаю,надо подумать
3.после года
4.еще не знаю
0
26.02.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Кефир, йогурт с 8-9 мес, рыбу и молоко после года.
0
27.02.2011
Модем! !!!

Похожие записи