Когда мы не спим, мы все время хнычем. Я все ждала, что играть будет сам хоть 10-15 минут. Было малышу три месяца, и то лучше себя вел. А теперь у нас два состояния - мы или спим или мы недовольны. Успокаивается только на руках. Не хочет ни ползать, ни играть. Причем очевидно, что дело не в том что что-то болит, потому что на руках сидит спокойно абсолютно.
Девочки, у кого-нибудь есть такое? У нас какой-то беспрерывный кризис роста, измучилась вся. Раньше хоть спал много, а теперь в сутки 15-16 часов колбасы. Спим мы вместе, малыш только на ГВ по требованию.
