9 лет

Сколько Вы тратите на себя любимую?

У всех так наверно, я скоро как фЭэминистка буду выглядеть, со своей жабой, именно на себя
16.09.2015
Наташ, подняла настроение
17.09.2015
Однозначно вещей меньше в десяток. Но посмотрев на себя недавно, понесло, уже 5 курток на осень купила. Надо ещё обувью закупиться))) Почитала девочек ниже, мы ведь и правда должны быть примером)
16.09.2015
Может быть это послеродовая депрессия у нас так выражается, скупать детские вещи в неограниченных количествах. Которая со временем проходит и мы возвращаемся к нормальной жизни, вспоминаем о себе
17.09.2015
Мужа и детей одеваю легко и дорого. У мужа много дизайнерских вещей, у меня только то что осталось от прошлой жизни работы в бутике)))). Теперь я домохозяйка и стиль вещей резко сменился на спорт, чтобы удобно гулять с детьми. Полгода нахождения в загородном доме дополнили картину, каблуки и дорогие вещи полностью исчезли из гардероба. Наверное это не правильно, но пока это так! Встречают в России по одежке, поэтому и мамы должны быть дочкам примером ухоженной красивой женщины.
16.09.2015
Аня, я когда лето провела на даче, вообще в вещах новых не нуждалась. Огромная экономия семейного бюджета :)
16.09.2015
Все та же тема...
16.09.2015
Ирин, вот и сегодня с утра уже на 5-ку купила вещей Веронике((( Но теперь точно всё
16.09.2015
Танюша привет) себя тоже могу побаловать дорогим шматьем,но это так редко...все жалко на себя(((((..а вот доче не жалею ничего..
16.09.2015
Катя, привет. Тебя что-то совсем не видно не слышно последнее время. Куда пропала?! Последние тенденции ББ меняются .... мамочки наигрались детскими вещами и начали баловать себя любимых. Почитай комменты ниже. Я тоже решила последовать примеру :) Присоединяйся! Теперь не только детки ББ будут самые модные, но и мамы
16.09.2015
)))))усе,началась школа)воюем с уроками,уже переболели не хило всей семьей.. это точно,надо себя теперь баловать!!!!
16.09.2015
Катюш, ты не пропадай. Скучаем Здоровья главное, а остальное всё купим и себе и деткам
16.09.2015
Привет Танюш! У меня с точностью до наоборот))) на себя не жалко денег, а вот на детских вещах стараюсь сэкономить... Не, конечно у них и монки, и ману и дольче с арманями ... Но всё-же им выискиваю где подешевле, и сто раз взвешиваю - надо-ли брать третий пуховик на зиму малявке... А вот на себя я готова тратить не по детски.. Прям крышу сносит когда вижу че-нить новое интересное в моем стиле)) прям пелена застилает глаза и цена не имеет значения.. А вообще, на этот счет у меня есть любимая цитатка: Так что мой тебе совет - покупай свитшот!))) Ты красотка! И пусть у тебя будет больше красивых вещей чем у твоих принцесс! Ведь ты КОРОЛЕВА!)))
16.09.2015
Оля, после этого не возможно не купить!!!
16.09.2015
16.09.2015
Ава, скопировала и отправила цитату мужу! А то мы вернулись из лета и нет теперь у нас ни няни ни дом работницы!!! Вообщем пипец временный)
16.09.2015
Конкретно этот магазин не люблю, может это в моем городе так, но меня категорически не устраивает качество вещей отделка швов и их кривизна считаю что там китай определенный) О одежде никогда дорогая Танечка не жалейте денег на себя вы пример для дочек рядом с вами постоянно находится любимый мужчина который будет восторгаться вами и гордится, что его женщина такая умница такая красавица следит за модой вся с иголочки одета, а то глазки то у мужчин тоже есть и по сторонам они тоже смотрят) У меня вещи дороже чем у детей и на себя я трачу больше, но вот если ловлю себя на мысли что стоит ли покупать эту вещь то сразу от нее отказываюсь, а то потом носить не с чем)
16.09.2015
Лиза, в нашем городе этих магазинов много. Но люблю только один :) хоть он и не ближайший от меня. Там и ассортимент больше и сама атмосфера нравится. Да и качество меня устраивает. Заезжала в другой магазин этой сети, там вещи в зале висят с затяжками, дырками и при этом не за 2 копейки((( Большинство брендов отшивается в Китае и детские вещи не исключение. Я не могу сказать, что себя обижаю и ущемляю. Но покупки делаю более взвешенно.
16.09.2015
Да оно понятно что в китае, но китай китаю рознь, у нас магазин такой один поэтому видимо все печально. Я тут часто на бб читала споры о брендах и китае у меня только моно бренды сделаны в китае, остальное отшито в странах производителя. Для меня главное что бы покупая определенную вещь я знала с чем и как я ее буду носить. А вы продолжайте не обижать себя) а взвесить нужен ли вам свитшот за такую сумму я бы тоже задумалась)
16.09.2015
Лиза, в том-то и дело, что он идеально подходит к моим новым брюкам
16.09.2015
У моих детей намного дороже и обширнее гардероб, чем у меня. На себя жалко, почему/то, под предлогом, всё равно на работу пока не вышла, зачем это мне...
16.09.2015
Аня, я во время декрета тоже не переживала о количестве вещей в своём гардеробе. Главное, чтобы практично было и удобно гулять с ребенком. С выходом на работу всё кардинально изменилось. Вещей надо много. Но всё равно на детском гардеробе это пока не отразилось. На себе легче экономить. Но думаю в ближайшее время кардинально изменить ситуацию :)
16.09.2015
твой вопрос Детский гардероб значительно больше и дороже Вашего? мой ответ ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПАРЮСЬ ПО СВОЕМУ ГАРДЕРОБУ,зимой и летом одним цветом,
16.09.2015
Свет, я во время декрета тоже не особо переживала)))
16.09.2015
ДД! Моя больная тема, никак не могу себя уговорить купить СЕБЕ что-то, так тут моя старшая барышня ещё и отказывается носить то, что я ДОБЫЛА, обидно как. И видимо моя болезнь прогрессирует,т.к. я уже подумываю уже о том, как приодеть свою мамочку(бабушку), а на себя жалко, вот.
16.09.2015
Добрый день. Она у всего ББ видимо больная. Просто кто-то уже излечился, а кто-то нет Со старшими очень сложно. У них своё видение на моду. Я со старшей боролась. Покупала ей красивые вещи, как я считала. А ей нравился совсем другой стиль. В результате помогло только время. Переросла.
16.09.2015
У нас в городе покупать красивые вещи негде, только интернет спасает, а она оденет и всё понеслось, здесь живот торчит, в этом ноги толстые, ааааа!!!!
16.09.2015
Знакомо. Выросла дочка :)
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Земельный налог МО Не мой день?