
кто с нами??? кто еще не сидит???? мы что одни такие???? грустно((((

Ой Марина, мой малыш тоже в семь месяцев сам сел, прямо в свой день рождения взял и сел:-)))
зато ходить начал в 10 месяцев тоже также внезапно:-)))
у каждого ребенка свой темп развития, не волнуйся:-)))
Марина, не переживайте. мы не просто не садимся сами, а не сидим вообще. сажаю, он заваливается сразу.
с замеранием сердца жду сегодня массажистку. начинаем курс. боюсь как скажет, что у нас что-то не в порядке...