Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

жизнь лежачая!

Мама мальчика (16 лет) Химки

Ой Марина, мой малыш тоже в семь месяцев сам сел, прямо в свой день рождения взял и сел:-)))

зато ходить начал в 10 месяцев тоже также внезапно:-)))

0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а нам уже 7.5(((  я чет уже на паранойи
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
а ты массаж не делала? мы в такие переходные периоды делали массаж, в три месяца, в шесть и в девять, после каждого курса был прогресс, после первого сразу же переворачиваться стал, после второго- садиться, а после третьего начал вставать и ходить
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
делали, и в 3, и в 6... после массажа шустрее стала. она крутится, на четвереньки встает, но не садится и не ползет
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

у каждого ребенка свой темп развития, не волнуйся:-)))

 

0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
мы у невролога были, все грит отлично, завтра к ортопеду пойдем еще, пусть глянет
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
не помешает:-)) я тоже так по врачам гуляла, считаю пусть лишний раз скажут , что все в порядке, чем не дай бог что..
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо за поддержку
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Марина, не переживайте. мы не просто не садимся сами, а не сидим вообще. сажаю, он заваливается сразу.

с замеранием сердца жду сегодня массажистку. начинаем курс. боюсь как скажет, что у нас что-то не в порядке...

0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 массаж мы делали и в 3, и в 6 месяцев. сегодня были у ортопеда, сказала, что у нас все ок и чтобы не переживать!!! посадка говорит до 8 месяцев это норма!!! были и у невролога, тож сказала, что все у нас ок))) так что ждем-с)))) надеюсь, что у Вас тоже все хорошо будет
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
массажистка сказала что мальчик сильный, все хорошо, просто он не знает как это сделать (сесть). сказала научит его. посмотрим).
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 здорово!!!!! вообщем ждем-с)))))
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы сидим, если посадить. Сам не садится. А 18  апреля уже 8 месяцев. На четвереньках не стоим. Ползать тока -тока начали по-пластунски.
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
моя то в том то и дело, что не сидит, даж если посадишь(((
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У вас зато как я поняла, на четвереньках стоит, а у нас нет =(( И нам 8 месяцев уже через 5 дней...Ничего, я думаю, наши детки просто никуда не торопятся, но все у них получится!
0
13.04.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
только сегодня поползли по пластунски )) не сидит пока, позвоночник слабый. 
Но он 8 месясный, если это важно....
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
мы тож раньше на 2 недели родились)
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Мы тоже с вами ((( Посажу, для приличия посидит маленько и падает на бок, а затем на живот и ползет мой товарищ на нём куда душа попросит
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
короче, не одни мы такие))))) ну слава Богу)))
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы ещё ползаем по пластунски, сами не садимся, так сидит если посадишь, а сам нет!!
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а у нас если и посадишь не сидит, сама за ручки подтягивается, но как ручки убираешь, то складывается
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль
И мой не сидит, ток если посадишь
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а моя когда и посадишь  не сидит(((((
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мы не сидим))только когда посадят.
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а мы и когда посадят не сидим(((
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой,у некоторых в 8 садятся!)
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
хорошо бы хоть в 8
0
12.04.2011
дуся спит, она устала.... очень вкусный, но немного уродливый пирожок с яблоками

Похожие записи