Ребенок Маугли))
Не любит одежду, так как родился в самый пик жары и до осень "ходил" голышом, даже на улицу выходим только после того, как сын уснул, чтобы одеть. Не дай бог проснется и обнаружит, что на нем шапка. А сегодня сын.......залаял! У нас такса и для сына это самый лучший друг, они обожают друг друга. Собака ужасно шумная, в результате чего, вместо вожделенных слов,я услышала вполне отчетливое "вафффф". Теперь носится в ходунках по дому и громко "гаффффкает". Ужас

Ольга
Я думаю - не стоит паниковать))) Появятся и новые любимые звуки и малыш начнет подражать им!
28.03.2011
Ответить
Софья
уже жду когда наконец что-то начнет лепетать, а то только "мамммм" и вот "гаф", ну и что-то непонятное на своем))
уже жду когда наконец что-то начнет лепетать, а то только "мамммм" и вот "гаф", ну и что-то непонятное на своем))
28.03.2011
Ответить
Ольга
я в свое время, когда игралась с Митькой, иногда мяукала ему, через 2 дня делаю что-то, слышу в комнате раздается :"Мяу.......мяу......", с тех пор я перестала подражать разным животным))))))))))))
28.03.2011
Ответить
Maria
Мне кажется, у них периоды какие-то звуковые ;) у меня дочка уже второй день, если что не так, как она хочет, начинает прям рычать...а у нас животных нет и я с мужем вроде не рычим...короче, не знаю откуда, но откуда-то она узнала, что можно рычать)))
28.03.2011
Ответить
Софья
Может быть, недавно у нас был период диких криков " Ээээй!". Ужас, у меня уши прям закладывало)))
28.03.2011
Ответить
Да у, это нам знакомо, в доме кошка- и ребенок мяукает...
