мой город Москва)

это мой дом. улица Свободы, дом 1

листочки падают с веток...


зашли перекусить.



совершенно нереальный цвет зелени )

это мы гуляли с близким другом Ильёй. с которым уже больше года не виделись )))
спасибо тебе, дорогой, за чудесную прогулку 
очень трепетно отношусь к нескольким людям из моей жизни. он один из них.
один из тех, с кем можно говорить обо всём всём всём. теперь у нас появилась ещё одна тема для разговора. это наши семьи и дети )) это так здорово ) мы знакомы больше 6ти лет. и так забавно вспоминать как меняются наши с ним взгляды на вещи, мнения о чём-то.
спасмбо тебе, ещё раз ) я давно так не отдыхала!