Войти

Материнский инстинкт...

Просто Ваши желания настолько сильно влезли в Вам в голову, что Вы и подумали, что это инстинкт... Главное, чтобы малыши были здоровы!!! Покажите на свою доченьку....
0
11.01.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

попробовала разместить фотки. Получилось

0
11.01.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Поздравляю! Сынуля, это здорово! Я тоже дочу хотела, ан нет, но теперь я так рада. что сына у меня, опора и надёжа!  А кто будет второй мне уже не важно!
0
11.01.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

я тоже так думаю, что сын это хорошо. тем более дочурка уже подрастает

0
11.01.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы
удачи в марте. у нас тоже прибавление будет в конце марта.
0
11.01.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
27.10.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы
мне в первый раз, тоже многие говорили, что будет мальчик. и живот какой-то формы, и лицо не расплылось, прыщи не выскочили  и еще множество примет... 
0
11.01.2007
СЧАСТЬЕ Малыш

Похожие записи