Мулино поражает меня все больше и больше с каждым днем!
Сегодня я увидела нечто такое, что даже мое больное воображение до сих пор отказывается это принимать. Вашему вниманию следующее crazy-фото.


Обратите внимание - пятка у этого следа нормальная, обувная. Это тут мода такая? Чтобы пятка не мерзла, а с помощью раздетых пальцев легче было движение координировать и тело в нужную сторону направлять?
Воистину Мулино - вне времени и цивилизации!
чем бы дитя не тешилось)
Авось кто отзовется))))))))))) А это идея!;))))))


Ты зачем меня напугала?)))))))))) Теперь всю ночь их пришествия ждать буду))))))
ептытьбля!!!!!!!
и смех и грех...

