Войти

Атака эксгибиционистов

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я бы еще добавила газовый баллончик... Мда... все прям как у нас на площадке...искренне сочувствую
0
21.06.2011
Вот не было нам печали. 15 лет уже живем в этом подъезде, с соседями почти родными стали, а тут сюрпризец такой...
0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да уж сюрпризец отпадный..... соберитесь всеми соседями и идите учить уму разуму как им жить в вашем социуме... всем миром может поможет?
0
21.06.2011
Уже половина подъезда к ним сходила - все были глубкомысленно посланы.... Да и сейчас они с ремонтом вроде завязали, а курение и эксгибиционизм кроме нас никому неприятностей не доставляет - на площадке всего три квартиры, в одной из которых живут они, а во второй очень тихая пожилая женщина - если они нас "не испугались", то ее и подавно не послушают.
0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мда.... вот меня бы эксгибиционизм был бы самым жутким вместе с ремонтом(

а еще в нашем подъезде курение на площадке хорошщо, а вот в окно оазывается мы кидаем горящие бычки и грозим поджечь соседку по площадке. Мне вот только интересно как горящие бычки (мнимые) долетают не вниз, а прямо влево на балкон того же этажа и там между расстояние большое?!

короче везде маразм!!!!

0
21.06.2011

Для меня курение и трусы на летничной площадке тоже самое противное. ремонт-то все равно вечно длиться не может, а вот запух поездного тамбура уже в стены въедаться начинает... И трусы.... У меня дочь растет, а тут мужики в трусах отираются...

Бычки ветром перемен заносит до балкону)))))))

0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, запах точно въедается...и еще и в одежду...

может они вообще нездоровы со своими трусами?! вообще-то это поведение, компроментирующее общественность. Можно привлечь участкового.

думаю бычки вообще появляются от нездорового воображения и скуки.

0
21.06.2011
Я спрошу у участкового про трусы. Действительно ведь ненормально это. Да и не хочу я, чтобы моя дочь на мужские достоинства любовалась - у нас дома никто в трусах не ходит и ничего не демонстрирует. А у этих прям все в облипочку, чуть ли не каждую складочку видно - фуууууууууууу(((((
0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image....я нашего папу ругаю, когда тот попу чешет (сорри за подробности) при дочери и в трусах не поощряю....пусть ребенку и года нет, но все-таки как-то это неправильно.

вперед, к участковому, дай бог чтобы он был адекватным!

0
21.06.2011

Я тоже за всякие дела папу нашего ругаю))))) Женщина и должна все контролировать. А у соседей наших и женщина такая же - не до контроля((

Отловить бы его сначала, участкового этого)))) Но он в фуражке ходит - издалека видно, если уж заглядывает в наш двор;)

0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ох сиськи то видимо должны привлечь соседей-мужиков или мужо на худой конец)))

лови-лови)

0
21.06.2011
Уж больно они у нее неаппетитные)))) А из мужиков у нас только мой папа и пожилая соседка))))) В папин хороший вкус я верю;)
0
21.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
колбаски))) бррррррррр...до коленок)
0
21.06.2011
Ох, не зря я сегодня в курилку заглянула...зачиталась аж ))))

Марин, соседи конечно пипец вам достались... Я думала эта бабенка угомонилась уже, а нет оказывается...


0
21.06.2011

Глядишь, я тебе и любовь к чтению привью;))))))))

Не, Юль, не угомонятся они... Вот прикинь, Кира чуть подрастет, будет одна гулять выходить, а в подъезде мужики с письками наперевес. Мне аж страшно....

0
21.06.2011
Да жуть... При виде их кидай какие-нить реплики...мож у них комплекс разовьется и они не будут письками трясти...
0
21.06.2011
Я вчера нарочито пристально письку парня рассматривала, а он даже не смутился и бровью не повел...
0
21.06.2011
Надо было рассматривать с лупой, тогда бы смутился ))))))))
0
21.06.2011
)))))) Или сразу фотик достать и желкать, щелкать: "А ну-ка, еще вот так повернись! И вот так! И так! Спасибо! Молодец".;)))))
0
21.06.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград
 а ты бы так разочарованно грустно выдохнула "уууууууууууууу (((" и еще бы рукой махнула обреченно
0
23.06.2011
Я, кстати, хотела сказать что-то типа: "А размерчик-то не впечатляет"))))))))))) но постеснялась в последнюю секунду)))))))
0
23.06.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград
image мысли сходятся )))
0
24.06.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград
еще можно посмотреть очень удивленно, глаза широко так распахнуть и невинным голосом сказать - "ой, а они такие маленькие бывают???" или "никогда раньше таких маленьких не видела"
0
25.06.2011
image
0
26.06.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

фуууу...от последней истории меня аж передернуло. Я правильно поняла, он выставил свой ..уй?

Быдлолюди и свинохряки в одном лице..Ни русского, ни матного не понимают, им видимо хорошенькую управу надо в лице наряды милиции, полиции и всех кто там еще есть.. И то не надолго хватит. Таких могила только исправит(

а так ржачные места были в тексте, похохотала:))

0
23.06.2011

Имеено его и выставил((( Хоть и в трусах, но трусы так все обтягивали, что каждую складчку видно было((((((( Фууууууууу(((((

Вот и я говорю - очень хочется периодически мужа Валуева иметь, мне кажется, он - единственный способ борьбы с такими товарищами....

0
23.06.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

фуууууууууууууу((((((((((( бебебебебебеее(((((((((

Твой муж военный, неужели не наваляет?:)

а если серьезно, будете вызывать кого-то на них?

0
23.06.2011

Он у меня очень миролюбивый военный))))) Фильмы про войну даже смотреть не может))))))

Я с участковым попробую поговорить на тему, как быть дальше.

0
23.06.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

наверное потому, что знает все изнутри так сказать.

Это как у меня знакомый, папа его владелец фирмы мороженого и в их семье мороженого вообще не едят. Никогда.

Давай поговори обязательно, может их с поличным подкараулить или написать что-либо. Ведь участковые тогда берет на заметку такие квартиры и могут их просто проверять постоянно. Типо помеченные галочкой "особо опасен"

0
23.06.2011

А почему мороженое не едят?)))) Знают, что в него всякую бяку кладут?

Так они прям опасного-то вроде ничего не делают, подумаешь, в трусах по подъезду гуляют - на пляже все в трусах... на заметку брать не за что. А вот мне страшно, что Кира с полуголыми мужиками в подъезде может столкнуться, когда чуток подрастет....

0
23.06.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а сверлить? а курить так, что в квартиры дым? сверлить после 11 вообще законом запрещено.

не знаю почему, может и из-за этого:)

 

0
23.06.2011
Так они уже не сверлят. А курят - они просто на площадке курят, а так как этаж последний - к нам все летит. Они ж типа не специально именно нас обкуривают....
0
23.06.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
про курение можно тоже что-нить. типо по правилам пожарной безопасности
0
23.06.2011

Маринк, а зря ты думаешь, что их действия нкиакому наказанию не подлежат. Советую написать заявление, изложить всё то, о чем ты нам поведала, только в более слезливой форме)))) Закрепить рукопись подписями остальных жильцов и отдать участковому. Так же при случае поинтересуйся у него, что еще можно предпринять в подобных случаях? И присоединяюсь к Кате, обязательно снимай всё это безобразие на видео! Очень пригодится, даже к заявлению прикрепить очень не помешает.

Они такие наглые и храбрые до поры до времени, пока не столкнулись с силовыми структурами. Одно дело припугнуть, а другое, когда к ним реально придет дядя в форме на "разговор".

0
21.06.2011

Про трусы в законах ни слова нет, к сожалению... А с ремонтом у них уже вроде закончено. Да и после того моего к ним похода позже 22 часов я их не слышала - видимо, поняли, что я еще сумасшедшее их, раз на самого Нафаню руку поднять не испугалась)))))

Придумать бы еще, как их на камеру незаметненько снять...

Надо Юрку в форме к ним заслать - авось испугаются))) Заодно и форма его пригодится и рост богатырский)))))) Настоящие силовики над заявлением о трусах могут и посмеяться. Хотя... Как я ниже говорила - попробую я участкового поймать и расскажу, что за дочь страшно, если она чужих дяденек в трусах втречать на узкой лестнице будет.

0
21.06.2011

Ну может не про трусы, но про аморальное поведение в публичном месте есть что-то такое. А у вас как раз и трусы и сиськи-колбасы под эту категорию подходят))))))))

А зачем незаметно снимать? наоборот, пусть увидят, глядишь, еще пуще испугаются!))

0
21.06.2011

А если фотоаппарат мне разобьют? Понятно, что и это можно "к делу подшить", но фотик-то жалко....

Поговорю-поговорю с нашим участковым, если не засмеёт, расскажет, как быть;) Надеюсь.

0
21.06.2011
хм... ну да, об этом я как-то не подумала... 
0
21.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
эти трусы можно по разному трактовать и искать лазейки в кодексах правовых. Спецы найдут, как это правильно оформить. Ну, оскорбляет тебя и твою семью их созерцание! 
0
21.06.2011
Времени на суды жалко(((((((( Надо как-то их пристыдить с этими трусами - так, чтобы даже до их уровня это дошло.
0
21.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
это да. это такая волокита. на несколько лет может затянуться, и вызывают в любое время,самое не подходящее.
0
21.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот, да! На них можно в суд подать, ну это если совсем уже выхода не будет и всех они достанут окончательно. Только компромата нужно как можно больше. Фото, видео, запись диктофона, поддержка соседей по дому. Мне сестра, по долгу службы, иногда такого рассказывает...соседи друг с другом судятся из-за таких пустяков, что диву даешь! (тетка одна под новый год в костюме деда мороза была, подрабатывала чтоли? чет с мужиком сцепились, с соседом мимо проходящим, слово за слово, и он ее отпинал в итоге! судятся теперь.)

только вам придется на представителя потратиться, если сами юридически мало подкованы. 

а вообще, скорее бы они сами все поняли.

 

0
21.06.2011
ты его к себе решила перенести?
0
23.06.2011
Ты против?))))))
0
23.06.2011
чЁ б такое ответить? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.06.2011

Ну ответь че-нить;)))))))))))))))) Против?;))))

Да ну, жалко там такой пост оставлять - я выговорилась, те, кто хотел, уже прочитали, а дальше он просто в архиве останется - ну и зачем?;) А в моем дневнике в лету не канет))))

0
23.06.2011

ну так и быть....перенесла, так перенесла :))))))))) даю добро :)))))

но про таких долбо-соседей для истории не стала бы сохранять :))))))))

0
23.06.2011

Вот переедем - буду с ностальгией про них вспоминать и почитывать;))))))))

0
23.06.2011
ээээээээээээээээээ ты обещала еще три года жить в Мулино!!!! Я ж в Нижнем одна загнусь :)))))))
0
23.06.2011
Вот в Мулино-то я про них и буду вспоминать;)))) Все три года;))))))
0
23.06.2011
ептв...я уже запуталась с вашими переездами :))))
0
23.06.2011
Главное, помни, что еще три года я с тобой;)))))
0
23.06.2011
[смахивая пот со лба] ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!! Обнадежила :))) Хорошо :)))))
0
23.06.2011
Умею я Наташек радовать))))))))))))))
0
23.06.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
И смех и грех! Написано супер! Мы тоже счастливые обладатели соседа алкоголика с золотыми руками и ночными бдениями с супружницей:-)) Зафрендилась с вами, товарищем по соседям и как с ними бороться:-)))
0
21.06.2011

А вы боретесь со своим золоторуким?)))))) Давно он у вас завелся? Я еще в этом деле новичок - пытаюсь отыскать пути решения проблемы;)

0
21.06.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Всю жизнь он здесь живет. Когда не пил -- не слышно и не видно, понеслась такая песня лет 7 назад, сейчас видимо дача у него, он за рулем, маленько стих....Срывы конечно же бывают у него...раз в 2 недели -- это точно!!! Вызывали милицию, несколько раз, супруг проводит профилактические беседы (без рук, но с матом и ), т.к. он другого языка не понимает, как только стук (бывает начинает работать в 5-6 утра!!!) и именно в той комнате, где ребенок спит -- милиция сразу у него!!! Он по виду оч.приличный, очередная супруга работает в мэрии (сама так сказала), если не знать их отношения и убивания друг друга, то по виду -- идеальная парочка, вместе за ручки в магазин ходят:-))
0
21.06.2011

Ого! А как вы с милицией так договорились, чтобы они сразу приезжали?

Ну в мерии можно и уборицей, и буфетчицей работать;)

0
21.06.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Обычный звонок в 02 и приезжает наряд, быстро, минут за 20-30, (у нас рядом отделение...), проконсультировали меня -- когда можно стучать и пилить...:-))) Про мэрию согласна, у нее (супруги) тоже очень приличный вид, она не алкашка совсем...Но вот живут же люди, для меня это загадка....
0
21.06.2011

Наши вроде стучать перестали. Испугали их мои крики или пожалели несчастную)))) А вот к трусам врядли кто вообще поедет, не то что через 20 минут.

А может, ей как раз и нравятся такие отношения - экстримчик-с;) Не нравилось бы - не жила)))

0
21.06.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Логично, наверное это любофф у них...Странная такая....

Поздраляю, в такие минуты очень начинаешь ценить тишину и спокойствие!!! А может и кто найдется добрый и разберется с "трусами", подожжет их в конце концов (трусы)...:-)))

0
21.06.2011
Врядли - у нас этаж последний, три квартиры всего. В одной квартире они, во второй мы, а в третьей - женщина в возрасте. Врядли кто из этой компашки на поджог решится)))))
0
21.06.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Скажу так -- Бог шельму метит!
0
22.06.2011
Прикол конечно. Страшно, когда соседи неадекваты. Аеще наряды милиции успокаивают таких людей. А еще Валуев не нужен,у тебя ж муж военный-красивый-здоровенный. А так такие люди просто формы боятся.
0
23.06.2011
У меня муж военный-пацифист((( Ты знаешь, они не запойные опустившиеся алкоголики, а это такой тип быдло-людей, которые и в офисах сидят, а сами как срали в углу, так и срут, образно говоря... "Можно вывезти девушку из деревни, а вот вывести деревню из девушки нельзя" - это что-то из этой серии...
0
23.06.2011
ясно! это еще хуже. ну про причинные места ты очень ярко описала))) прям как живьем представила.фу)))). У меня то же пацифист.а я как с вьетнама))))психопат. Время покажет, как дальше будет ситуация двигаться,главное не молчать. не нравиться,пусть они об этом знают! У меня у свекрови соседи(ни не знают какие) устроили в квартире мастерскую- столярку там то же и бензопилы и циркулярные пилы. А все молчат и они там с 9 утра до 19 00 с перерывом на обед-работают.каждый день! А я каждый раз, если мы там в будни порываюсь по-драться))).
0
23.06.2011

image Я тоже как с Вьетнама)))))))

И как бензопилисты на твои порывы реагируют? Или ты не дорывалась ни разу? Капец, конечно...... Мои трусы тут отдыхают....

0
23.06.2011
я не дорвалась,ну мне не дали и не понятно откуда,уверяют, что на этажа 3 выше. А слышно везде, как буд-то в соседней комнате. Спрошу тут 400-м обрадовали?
0
23.06.2011
За январь дали)))) А вам?
0
23.06.2011
за январь,а вчера вроде остаток перевели. Так что поздравляю!)))) Пошла  диван заказывать)))
0
24.06.2011
Ого!!! Надо проверить карточку!!!;)))))) И вас с деньжищами!!!;)))
0
24.06.2011
Марин...Лежу на полу от смеха...image
0
20.06.2011
Соседей не разбуди)))) А то нарвешься на таких бешенных, как я - тогда держись!))))))
0
20.06.2011
Не,они проверенные. Марин,тебе б книги писать с таким талантом!
0
20.06.2011

Лень мне, Лена, леееень))))))

0
20.06.2011
Марин, Ну так нельзя!!! Надо использовать твою способность! image
0
20.06.2011

Вот отдам Киру в садик и подумаю;))))

0
20.06.2011
А то смотри,доберусь до Пензы))))))))
0
20.06.2011
Ловлю на слове;))))))
0
20.06.2011
image
0
20.06.2011

Марин,не участкового,а прям милицию вызывай в след.раз. Соседи из остальных квартир если что тоже скажут,про грохот ночной.

Написано как всегда-супер! Я прям очень представила эту тетку с колбасками))

0
21.06.2011

По закону подлости, к приезду милиции в доме будет тишайшая тишина стоять....

Спасибо, Танюш!!!;)

0
21.06.2011
Погоди,вы щас в ЗЕ?
0
21.06.2011
ЗЕ - это кто?))))))
0
21.06.2011

Пензе?))

Там ж милиция реактивная.Очень быстро реагирует.

Ну по крайней мере в мои студ.годы так было..

0
21.06.2011
А))))))))))) В Пензе, да. Думаешь, за трусы в подъезде можно милицию кликнуть?;)))) С ремонтом-то они вроде как завязали.
0
21.06.2011
С участковым точно надо поговорить.
0
21.06.2011
Поймаю-поймаю я его!!!;)))
0
21.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
это у вас в мулино или в пензе (у вас или у родителей - не поняла)? переселяться надо?!
0
23.06.2011
Это в Пензе. Мы ж у родителей сейчас - отсюда и мама, и родительское плановое переселение. В Мулино к августу поедем...
0
23.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
а чего не в своей пензенской квартире?
0
23.06.2011
Так там только бетонные стены и больше никакой обстановки))) Даже унитаза нет. мы ж в Мулино на три года еще и остались, чтобы на ремонт зарабтать;)
0
23.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер

ааааааааа ну теперь ясно!

вам терпения с этими придурками

0
23.06.2011

Спасибо, Ирин!

Ты поздравление-то мое получила?

 

0
23.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер

да, я просто все ответные слова решила написать в одном посте, хорошо?

спасибо за пожелания,

вас поздравляю с юбилеем свадьбы :) у нас тоже осенью 3 года будет - а кажется, что всю жизнь вместе!

0
24.06.2011
Спасибо, Ирин! Мне тоже кажется, что мы уж давно вместе)))))
0
24.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ржу!!! До слез!
0
20.06.2011
image
0
21.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Хотя ситуация и грустная, но написано здорово! Спасибо:) Я помню как мама всегда с соседями воевала.
0
21.06.2011

И вам спасибо за комплимент!

Кто в их войне победил?;)

0
21.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Видимо, соседи победили, потому что как только в конце 80х-начале 90х приоткрылся "железный занавес" мама взяла нас с бабулей под мышку и уехала в Израиль :) Кста, можно на ты ;)
0
21.06.2011
Это еще неизвестно, кто кого победил)))))) И где сейчас эти соседи))))
0
21.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Интересно, где они сейчас?! :):):) Мы много лет прожили в однушке в доме гостиничного типа, там соседи менялись каждую среду и пятницу. :)
0
21.06.2011
Ничего себе! Даже не представляю, какой у вас бедлам в таких условиях был....
0
21.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Полный дурдом:) Помню как маман в 12 ночи колотила в стену разделочной доской :):):):)
0
21.06.2011
Помогло?;)))
0
21.06.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Неа:) они в ответ тоже чем то колотили:)
0
21.06.2011
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
imageна месте бы их придушила!!!!!!!!!!!!
0
24.06.2011
Приезжай;))))))
0
24.06.2011
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
не поверишь, познакомилась с парнем, даже не могу сказать, что мужчина, он из ваших краев. Зовет в гости, с мамой знакомиться. я даже не знаю как уже от него избавляться, такой надоедливый, сил нет.
0
24.06.2011
)))))))) Он военный чтоли???))))) Или из Пензы?
0
26.06.2011
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
из Пензы, а вот военный или нет не знаю)))))
0
26.06.2011
Ну так давай! Заодно со мной познакомишься, а с парнем потом разберешься;))))
0
27.06.2011
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
))) я лучше к вам как-нибудь в Мулино приеду)))
0
27.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image Причитала этот пост, про Нафаню и про Царя. Как всегда хотела сделать и процитировать выборку особо понравившихся мест, но это просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО! Так как все - талант и высший класс! Ты продлеваешь мою жизнь своим позитивом! image
0
23.06.2011
Спасибо, Алин!!! image Очень рада жизнь продлевать;))))))))) Правда, Нафани меня не ценят))))))
0
23.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Ну, и Слава Богу! Радуйся этому!!! Хуже было б если б ТАКИЕ особи тебя за свою принимали ;)
0
23.06.2011
Мулинский Нафаня, кажется, принимает во всю)))))) Иначе б так усиленно дружбу не навязывал)))))
0
23.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
он по всей видимости всех за своих принимает - на него бессмысленно ориентироваться ;)
0
23.06.2011
image
0
23.06.2011

И газовый баллончик не забудь....

Да, вот она прелесть многоэтажек....хорошо когда ближайший сосед за 100 метров от тебя, которого не слышно и видно раз в пятилетку)

0
20.06.2011
Вот-вот! Родители давно постройку собственного дома замышляли. Думаю, теперь их замыслы с ускорением замышляться будут))))))
0
20.06.2011
Тогда надо сказать спасибо соседям и попросить что бы чаще чудили))))
0
21.06.2011
Их и просить не надо)))
0
21.06.2011
Хорошие соседи какие, и просить не надо)))))
0
21.06.2011

Сами своему везению не верим)))))))))

0
21.06.2011
image
0
21.06.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Вот уроды!
Про колбасные сиськи порадовала))))))) 
0
23.06.2011
А ты говорила, что мне в Пензе не про что будет писать))))))
0
23.06.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Да, тебе опять повезло с соседями))))))
Ща ещё раз прочитала. ты хорошо описала те слова, что они применили к тебе. А ты их как? Я тебя не представляю в гневе. Наверное ты выглядишь как училка, задвигаешь очки поближе к носу и топаешь ногой, да?
0
23.06.2011
)))))))))) Не))))))) Я орала громко и мужику всю руку отбила, когда он пытался дверь несколько раз захлопнуть))))
0
23.06.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
image
0
24.06.2011
Боишься меня?)))))
0
24.06.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
я не боюсь хомячков;))
0
24.06.2011
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
Какой ужас,Марин. Нужно что что с ними делать..но с другой стороны.. сколько материала для твоих литературных подвигов! "огородный овощ я на тебя покладала" только это чего стоит;))
0
23.06.2011
Ага))))))) Материал меня ищет сам;))))))
0
23.06.2011
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
Ты держи нас в курсе событий..я прям жду продолжения с нетерпением))))
0
23.06.2011
Я надеюсь, что продолжением будет то, что мы свалим отсюда)))))
0
23.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
оптимизм - твоя сила;)
0
28.06.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
перед вашим литературным талантов меркнет даже сучность ваших соседей)))) приготовилась читать ваш днев)
0
21.06.2011

Спасибо большое!!!image

У меня правда сейчас летнее затишье - мало пишу, только когда совсем уж доведет кто, типа этих соседушек.

0
21.06.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
думаю до следующих произведений мне будет что почитать)))) скажи пжалста, у тебя весь днев такой или есть категории литературные?)))
0
21.06.2011

)))))))

Некоторые категории есть "чисто литературные" (категория "Мулин Руж", например), но вообще в любую категорию могу так написать - как вдохновение найдет;)

0
21.06.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
уже читаю с первой страницы))))) чую многое для друзей))
0
21.06.2011
Немногое))))) Только про дочь закрываю - и то после некоторого висения поста в открытом доступе. Ну и почти все трехлетней давности для себя закрыла - когда только зарегистрировалась в основном совета просила и вообще какую-то ерунду раз в месяц писала - врядли это интересно даже друзьям, поэтому решила убрать;)
0
21.06.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Марин, ужас! Это у ваших родителей такие соседи? 
Зря ты этим дебилам доказывать что то начала. Они теперь не успокоятся. Это же их стихия.
Они пока по морде не получат, не успокоятся.
Срочно созванивайся с Валуевым :)
Анекдот, чтоб настроение поднять.
Воры проникли в квартиру Н. Валуева. Вынесли все: страх, боль, побои, унижения :)
0
23.06.2011

Ага, у родителей. Ну если не успокоятся, я лично морду бить буду))) Они мне ответят, тогда уж Юрке волей-неволей придется свой пацифизм в сторону отставить))))))

imageТочно-точно! За это-то я и уважаю Валуева)))))

Я тебе тоже анекдот напишу))) Тоже про них;)))

Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. И только когда пью пиво Kozel, чувствую - действует...

0
23.06.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
imageНе Марин, не советую морду бить самой, даже после пива Kozel. Они тебе свои органы выставят, и куда бежать тогда? Лучше подыщи более подходящую кандидатуру, которую их "прелести" не смутят :) 
0
24.06.2011
В процессе мордобитья меня никакие органы не смутят))))))) Сподручнее накрутить их будет))))))
0
24.06.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну в принципе, да :)
0
25.06.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

вот уж соседиииии!!!!!!!!!!((((9 врагу не пожелаешь.

а написано классно! я вчера этот пост перед сном читала. прокомментировать не удалось - батарея на телефоне села. так мне эти сиськи всю ночь снились)))))))))))))))

п.с. надо на них первого нафаню "натравить"...может сами съедут)))

0
22.06.2011

)))))))) Жаль, что эти два Нафани в разных городах живут (мы на лето к родителям приехали, а так сами в Нижнем Новгороде живем), а то они бы точно изжили друг друга - один бы трусами пугал, а второй вопросами и визитами доконал бы)))))

Спасибо!!! Сиськи хоть прилично себя во сне вели?))))))

0
22.06.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Ааааа! Да. Жаль!

Сиськи...нет...они безобразно болтались на чьем-то теле как дворники на перевернутой машине...ужас!))))))

0
22.06.2011
image
0
22.06.2011
Нелли
Данила, 16 лет 8 месяцевНина, 12 лет 11 месяцев Пенза

Знакомая история...проходили...

У нас рядом дом-хрущёвка. Так на 5-м этаже алкаши живут, окна открыты постоянно, и крики слышно.  У них то скандал, то секс. На старой квартире над нами мужчина жил - жену и мать бил, после развода девушек к себе водил  и тоже бил. Мальчика маленького спасали даже как-то, закрыл он его у себя в квартире((((

А сейчас в новом доме соседи навстречу идут, когда Даня спит не стучат. А вот под нами девушка живет...там стоны (даже как-то я мягко выразилась, очень громкие  стоны и кровать скрипит) частенько по ночам, давненько её не слышала, рассталась с другом наверное.

Что-то я ужасы такие написала...в общем, вы не одиноки ....

0
23.06.2011

Ужас.... Не одинока.... У вас вообще криминал какой-то((((

Я у своим про сверление в дневной Кирин сон ничего не говорю - вхожу в положение и понимаю, что они под режим моего ребенка подстраивались. Но ночь - это святое.

0
23.06.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Я в начале долго думала, кто такие эксгибиционисты?видимо, совсем в декрете тупею и деградирую.

Я просто в шоке от всего прочитанного, это у вас такие соседи в Пензе что ли?????

0
23.06.2011

Нудисты у нас, нудисты)))))

Да, в Пензе у родителей. Мы везде Нафань находим)))))

0
23.06.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, что просвещаешь нас!!!!!!

Бедные твои родители..........А Нафань действительно везде хватает.))))))

0
23.06.2011

В этой теме лучше и не просвещаться))))))

0
26.06.2011
ИРИшка
Машутка, 17 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Дзержинск
эх,Марин,сколько живу убеждаюсь,выбирают не квартиру,а соседе,и думаю,что везде их хватает....а я думала только мы на таких соседей везучие:))оказывается и вам не только в мулино везет,но и у мамы...у нашей мамы над ней алкаши живут,безполезно что то говорить и угрожать...написано классно,но как тяжело тебе-понимаю:(скоро к нафане приедешь:)вывод-свой дом лучше чем квартира:)хотя соседи они везде:)
0
23.06.2011

Правильно - в пору не квартиру, а соседей выбирать))))) Вот знаешь, 15 лет до этого отличные соседи в этой квартире жили - 2 семьи там сменилось и все замечательные и культурные. А тут приехали.....

Мулинский Нафаня нас уже заждался))))))) Не спрашивал у вас про нас?;))))))))

0
23.06.2011

Жескачь)))))))))

Эх, соседи-соседи, как же мне они надоели. Но в твоём случае, Марин, сплошной бардак.

0
23.06.2011
У нас такой подъезд всегда тихий был, все знаем друг друга уже лет 15. А тут - здрассте, приехали...
0
23.06.2011
Самое обидное, что эти "супер" соседи ничего не понимают и им всё пофиг((.
0
23.06.2011
Высокий уровень......
0
23.06.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот это произведение!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!! продолжение в студию!!!

а если серьзно, то я в шоке. что же вы милицию (пардон) - полицию не вызываете?

0
21.06.2011

Вот как бы устроить так, чтобы было не продолжение, а окончание?;)))) И они бы исчезли из нашего дома?

А милиция, пардон полиция, может за трусы в подъезде привлечь? Сомневаюсь(( Но с кчастковым при встрече поговорю - распрошу.

0
21.06.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
вообще это это общественное место и за трусы вполне можно привлечь. в след.раз при очередном концерте (сверлежке, громких скандалах и пр.) вызывай сразу участкового! а поговорить тоже можно заранее, чтоб имели в виду! они же так и будут гадить! это их квартира или съемная?
0
21.06.2011

Боюсь, что по закону подлости, к приезду участкового в их квартире воцарится тишина и гармония...

Предупреждения им не помогли - не запугать их на словах. Тут на ум приходит фраза о том, что добро должно быть с кулаками...

Я у них тоже про съемную/несъемную спросила. Надеялась, что съемная и можно будет пожаловаться хозяевам. На что мне тетка заявила: "Я тут квартиросъемщик!" По научному это вроде как хозяин квартиры. Мне так смешно стало - правил приличия не знают, морду друг другу бьют, в трусах по подъезду разгуливают, зато выражаются юридическим языком)))))

0
21.06.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Вот тебе везёт! У нас по-другому. Соседи снизу делают ремонт. И вот как-то столкнулась с мужиком, который этот ремонт затеял и его сыном лет 7-8, на первом этаже. Поулыбалась ему, поблагодарила за то, что во время дневного сна не шумят особо, что дочка высыпается и бла-бла-бла, он меня поблагодарил за понимание и шума стало ещё меньше от них))))))
0
24.06.2011
Ого!!!))))) Он, может, подумал, что ты с иронией его поблагодарила?)))))
0
24.06.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Не знаю, но результатом я довольна)))
0
25.06.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

Кошмар! Деградация полная....

Успехов вам в борьбе с ... даже не знаю как их назвать

0
23.06.2011

Точно! Деградация... Всегда удивляюсь, как люди могут так жить... Я уж про воспитание не говорю, но даже вроде, одни и те же фильмы смотрим (если книг они не читают), где такое не одобряется и высмеивается, но они это на свой счет не принимают чтоли?

Спасибо, Марин!

0
23.06.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

Интересный вопрос... Наверное они те персонажи в фильмах тоже высмеивают, себя к таким не причисляя... Со стороны тяжело на себя посмотреть... да и не хочется... да и не надо им оно.

Самое страшное, что им в их образе жизне КОМФОРТНО... А вот ДИСКОМФОРТ испытываете вы ((((

0
23.06.2011
Будем бороться! Или переезжать;)
0
23.06.2011

Аааа!)))) Ну ты жжешь!

Это все, конечно, весело, но таких соседей я бы не хотела!

Ты на самом деле на камеру снимай их в следующий раз, обещай в "Сам себе режиссер", "Голые и смешные" ну и "Зверье мое" отправить, пусть прославятся, а то че они скромно так, в рамках одного подъезда выступают)))))

0
23.06.2011
image В "Зверье мое" лучше всего))))))))))) Гавкают нормально, инстинкты на уровне)))))))))
0
23.06.2011
юлия
Старший, 17 летМладший, 9 лет 5 месяцев Пенза

я в шоке, плохо переношу конфликты с соседями. Сочувствую по поводу тетки и всего семейства.

Написано здорово, но уж очень я переживала за Вас.

Почему то у меня в сообщениях друзей не было этого поста. Нашла  в курилке((((

0
21.06.2011

Я сама за себя каждый день переживаю, если честно... Очень плохо подобное хамство переношу.

Если в Курилке пишешь, то в дневник дублировать нельзя.

0
21.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
буэ...представила себе предпоследний абзац....А с кирпичом это в тему, главное, чтобы ИМ было ЕГО видно)
0
28.06.2011
)))))))))) Боюсь, они не поймут, что он им предназначается))))))
0
28.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
главное боятся будут - холодное оружие же)
0
28.06.2011
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Чума!!!!!!!!! В избранное - шедевр современной литературы))) Теперь все то же самое, под копирку, и участковому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он проникнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.06.2011

)))))))) Спасибо!image

Я участкового на улице отловить планирую и распросить, есть ли возможность с такими товарищами бороться. Но, боюсь, ничего тут не поделаешь - курение в подъездах и хамство законами не запрещены((

0
21.06.2011
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино

Подъезд- общественное место, там как раз запрещено курить)

0
22.06.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
ужас какой-то.. при каждом переезде боялась получить вот таких вот соседей..
0
24.06.2011
А я не боюсь, но получаю))))))
0
24.06.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
)))) везунчик))
0
27.06.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ой, впору на новый год среди прочего желать хороших соседей
0
23.06.2011
Желай уж сразу собственный дом;)))))
0
23.06.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
а, жалаю
0
24.06.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
МАРИНК, на камеру засними и в инет выстави))))))))
0
23.06.2011
Да боюсь, они мне камеру разобьют((( Неадекват же полнейший....
0
23.06.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ндя, надо конечно с подкреплением этоделать))
0
23.06.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
нда((((( надо что-то сделать, пожаловаться мож на них...
0
23.06.2011
Планирую участкового отловиь и пытать на тему, как нам дальше жить;))))
0
23.06.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ну правильно
0
23.06.2011

Вот это здорово! Утренний кофе пошел на ура.

А по теме: у меня кума тоже жила неделю в постоянном диком стуке. Так что они придумали: взяли 2 огромные колонки, расположили напротив вражеской стенке, включили на всю громкость глубокомысленную песню со словами: потерял ключи? по голове себе постучи! Ушли на 2 часа погулять. :) Больше соседи не стучали так нагло.

0
21.06.2011
image Молодец кума!))))) И песню четко подобрали))))))) Можно было еще про солнышко лучистое, это там где "и соседи весело застучали в стеночку, потому что с корешем мы орали песенку"))) Вот и я своим Металлику пообещала - сама ее не выношу, зато у мужа коллекция.
0
21.06.2011
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында
Потрясяющий слог ))) Повеселили с утра )) Зафрендила,если не против.
0
20.06.2011

Спасибо большое!!! Я всегда рада новым друзьям;)

С Днем Рождения!!!image

0
21.06.2011
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында
спасибо =)
0
21.06.2011
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Марина, ты классно пишешь!! Вот вчера не учпела дочитать, а сегодня при первой возможности сразу дочитывать-отлично получается!!!

Ситуация не завидная, а семейка соседская вообще больные какие-то...держитесь!!!

0
26.06.2011

Спасибо, Наташ!!!! Очень приятно! Читай на здоровье;)))))))

Держимся! Все-таки пересекаемся периодически на площадке... Рррр!!!

0
26.06.2011
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Ну вам прям  везет на столь интересные личности))

 «Вызывай, собачья самка, кого хочешь! Огородный овощ я на тебя покладала!» - вот это сказанула дык сказанула, просто без коментариев, я от души посмеялась))

0
23.06.2011

Я их притягиваю)))))

Ну ББ же детский сайт - не с руки матом ругаться;))))))))

0
23.06.2011
Так а что же участковый-то? Спросила я сквозь гомерическмй смех.image Прочла на одном дыхании! Зе бест рассказ, спасибо за подаренное время :)
0
20.06.2011

Они за тортом не побежали - стыдно было участкового звать к таким негостеприимным людям))))))

И вам спасибо за комплимент!

0
21.06.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну и люди!!!! 

ну все ж настрогай жалоб... а то суют свои пимписы в лицо, бэээээ!!!

0
23.06.2011
Осталось участкового отловить;)))
0
23.06.2011
Престиж профессии Жалобы моей будущей невестки

Похожие записи