Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Прага

В минуты затишья...

Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Фотографии крутые, Свет. Вот что значит хороший фотик в правильных руках image
Пирожок на пиццу так похож
0
15.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Я вот тоже планировала лазанью сделать, а теперь ну очень хочется  куриного пирожка  салатом :)) Придется в магазин идти :)))
0
15.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А за комплименты спасибо я такой профан в фотографиях, но есть желанеи учится (еще бы время найти на все :)))
0
15.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Ну главное у тебя есть - это желание image"
0
16.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага
Какая вкуснятина))))))ХОЧУУУУУУУУУ......
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Приходи!! Я буду сегодня делать луковый пирог :)) Или когда придешь  к нам в гости, напомни что ты хочешь откушать :))) А то я все время голову ломаю что гостям готовить :)))
0
16.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага
Обязательно прийду к Вам в гости на пирог))))))image"
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Алена, уже давно можно на ты" :))) Мы в октябре будем посвободнее ... сама напросись когда созреешь :))"
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
О Господи, Света!!! Ну как тебе не стыдно так меня мучить!? Да я щас слюной подавлюсь в начале рабочего дня!!!!!!!!!!!!!!
Я ж обажаю супы-пюре (а твой такой красивый) и всякие такие пирожки-пиццы...............
Ууууууууууууууууууууууу.........
Пришли по почте!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Давай, приезжай, и я тебя буду одними супами - кремами кормить. А вообще, у тебя есть книжонка Джейма Оливера?! Там хорошие рецепты между прочим
0
15.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
слюнки текут:)))) а где рецептик?
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Чего именно, Ируся?! Если суп, то в книжке у ОЛивера есть, а если пирожок хотите - с радостью напишу рецепт. Просто не стала постить в кулинарных постах, потому что рецепт действительно из того
0
16.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
пирожок хочу ) спасибо!!!!!!!!
0
16.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
тоже никогда не могу наесться супом-пюрэ ))))
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Вот вот, мне тоже надо что-то на зуб :))
0
16.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
ага , а то простаивают )))
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
эх слюни текут!!!!! красота
0
16.09.2011
Мои птички - печенки... Съедобные червяки...

Похожие записи