Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Прага

Что я успела сделать, но не успела записать.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, а кинь рецептик булочек, а то у меня 5 тыкв лежит, и что с ними делать? а то я все кашу, да кашу! хочу что-нибудь сладенькое)))))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Свет, ну как можно такую красоту выкладывать без рецептов?!

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Кать, я исправлюсь. Запакую все коробки с подарками и отправлю наконец-то, разберу те 600 писем из рассылок (осталось уже 350), разберу оставшиеся 200 фоток.. и запишу рецепты, ОБЕЩАЮ!!

0
25.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Буду ждать! А то по фокам очень вкусно выглядит :)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

МЕЕЕЕГААППЕТИТНО!) 

0
26.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Приходи, угощу!! У меня еще одна огромная тыква в заначках..

0
26.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

УУУХ:)) У меня 2 маленькие остались, рука не поднимается резать такую красоту:)) 

0
26.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ага, но только они пропадают... Я вот пока слежу - она зреет, но не мягкая еще, а вот одну пришлось выбросить.. 

0
26.11.2011
Печенье со стеклышками Именины у Катерин..

Похожие записи