Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Прага

Перекус для Давида: овощи на шпажках?!?! )))

Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Свет, представляешь я видела этот очаровательный стакан у Кати тут http://www.babyblog.ru/user/Catalina/2999961

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Рита, Катю я знаю. Мы даже недавно ездили вместе  в отпуск в горы.У вас продукция Чибо не продается?!  У них часто всякие такие веселенькие вещи продаются. Как раз сейчас всякое кухонное.. посмотри 

http://www.tchibo.cz/

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Посмотрю. Конечно, я так и поняла тем более ты же мне писала что собираетесь :)) Пиши, только я боюсь что еще чего-нибудь тебе напишу и будет уже не одно а несколько писем 

"
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

ну и что, пиши.. будет время - отвечу )))

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Я знаю почему чибо нет в России. Я бы их оставила без товара :)) Уж очень я люблю такие штучки. А еще там были яйца, за которыми я уже 4-й год бегаю. Нет у нас республике такого.

"
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Яйца действительно красивые, но они у нас и не только в чибо продаются и не так дорого.. что радует ))) 

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Я уже подумывала сделать из киндера. Знаешь они такие пластиковые и в форме яйца. Думала туда гипс заливать, но ведь тяжеленькие будут.

Буду дальше искать в этом году уговорила мужа в ТЦ сходить, может там будут

 

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А папье маше не думала?! 

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Светик, будь ты рядом расцеловала бы! Вот точно одна голова хорошо а 2 лучше! Спасибо!

"
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Посмотри все оставшиеся идеи - я добавила до кучи наверху

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Спасибо, очень красиво :)) Будем пробовать :))

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Здесь вообще куча идей яиц

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

здорово получилось!

а в какое время у вас перекусы?

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ирис, примерно около 4х вечера.. он как-то йогуртом и творожками не наедается...

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

ааа,ну это полдник)))

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Если ребенок дома - это делаю с утра ))) 

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

понятно)))

0
09.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

клёвоооо, просто нет слов!!!!

"
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ален,а  просто .. проще простого ))))

0
09.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

мне оч нравится))) Своим тоже делаю

"
0
09.03.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Свет, он всё ест или всё-таки выбирает что-то?

0
09.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Обалдеть,хорошая идея,возьму на заметку))))

0
09.03.2012
Перекус для Давида: легкое мороженое.. Полдник: мандарины..

Похожие записи