Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 26 дней), планирую беременность Прага

Остановите меня....

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

я вчера объелась сладкого, и сегодня Яшу обсыпало. Хотя я всегда придерживалась мнения тех врачей, которые говорят, что то, что мы едим, на грудное молоко не влияет. Еще как влияет. Можно есть все, но в меру.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, вляиет, я точно это знаю. Надо себя как-то воспитать в этом деле 0))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

А я же еще на диете -60. Получается, мое молоко очень жидкое((( Пойду чайку с молоком попью) фигура подождет! Но обещаю, объедаться не буду. 

0
31.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А зачем ты такую строгую диету на ГВ держишь!? Я пока не парюсь, до 6 месяцев буду есть что хочу, а потом же бедрами займусь ))

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Ну эта диета как раз не строгая, только вечером ограничения, да и то терпимо. Но все равно, теперь решила тоже пока повременить с диетами.
0
01.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А, я тоже с опаской.. малышу сейчас много чего нужно с молочком получить !!

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

а что? Это очень вредно? Мне врач говорил - ешь все, что хочешь Хорошо тебе- хорошо малышу... Шоколада после родов была съедена тонна! Слава Богу, отпустило с год назад. Сладкое давно уже не ем.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну у Миши кожа достаточно аллергенная, на сладкое у меня по жизни была реакция. И ведь в меру лучше, чем так, банками )))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

В меру, конечно, оно всегда лучше. )))

0
30.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

ты просто скорее всего так компенсируешь недосып и нервотрепку ежедневную . устаканится все и сладкожорство пройдет . проверено . )

0
31.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А, я не подумала про стресс. Это точно, у меня его слишком много каждый день )))

0
31.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

я за собой заметила , когда стресс слопала сладенького и порядок ))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Ух любимая сгущеночка!!! Первые три месяца ела ее! Хлеб, сливочное масло и сгущенка! 2, 4 утра-без разницы! Покормила Илюху и обязательно покушатЬ. Организм требует+ заедается стресс!

0
31.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, любимый рецепт как ты описала ))  И обязательно  2 куска, не меньше )))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

Вот эта самая сгушенка с хлебом и оставила на мне свои 3 кг )))) но без неё я не могла жить)))

0
31.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ага, и я не могу, вот пришла и вместо ужина первым делом сгущенку )))

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я ничего особо не ем но влада все равно ночью мучалась так хочется паштетика и колбаски.... шоколоааадочкии...

"
0
01.11.2012
Праздник осени в садике.. Наши последние новости...

Похожие записи