Уж больно руки у мамы чесались на ночь глядя, вместо того, чтобы лечь и поспать лишний часок, я притащила в комнату машинку ))

Уж больно руки у мамы чесались на ночь глядя, вместо того, чтобы лечь и поспать лишний часок, я притащила в комнату машинку ))

Как здорово, когда наши детки нас так вдохновляют :))
Что не о сне думаешь, а о рукоделках для своего солнышка!
ОООчень здорово получилось! Нет слов, Светлана мастерица! )))А Мишанечка, такой деловой лежит, в образ вошел))
Как здорово получилось!!! Как ты все успеваешь? :) умница-рукодельница просто!
ДА если бы успевала.. А так такой список дел, важных при чем, а я фигней страдаю в свободную очень редкую минутку )))