Войти
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Шоколад

Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
а мне помнится,что кто-то говорил ,что с шоколадом покончено)))после неудачного общения с какао))
0
19.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Олеся, у меня лаболаторная горела, если бы я не сдала - меня выкинули с курса. Мне нужно было крайняк до сегодняшего утра послать, а там по заданию надо было иметь или жевательные конфеты, или крекеры или шоколад. У меня дома нашлась только плитка маленькая детского шоколада (с дня рождения Давида еще остался из пиняты). Вот ее и нарезала на 10 частей. Что не сделаешь во имя науки. А вот вставать было тяжело, а еще бегать потом. Прямо желудок крутило ..буеееее

0
19.03.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
big_smiles_162.gif"
0
19.03.2014
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Класс! тоже хочу на какие-нибудь гастрономические курсы) а вообще моя мечта поехать в гастрономический тур (обучающий) по Италии ммм
0
19.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Юля, давай мечтать вместе - я тоже очень хочу на гастрономический курс!!!  А курс нашла на coursera.com. Там большой выбор разных и бесплатно

0
19.03.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Ну вот, не было интоксикации ))) Зато меня после твоего поста как отрезало, я тогда очень натурально все представила )))
0
19.03.2014
Нинуля
Самара
))) интересный курс, где надо шоколад на ночь дегустировать" ) Светланка
0
19.03.2014

Вкусно звучит:-) 

0
19.03.2014
Хороший урок... Наши самодеьные открытки

Похожие записи