Войти

Марафон "Хочу все и сразу". День 89!

De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Свет,поздравляю! Ты достойна и большего счета,и он обязательно будет. Молодчина!!!
0
15.03.2015

Лен, спасибо огромное. Твой тоже впереди, у тебя уже очень хорошая база, чуть времени будет побольше и в бой!!!!

0
15.03.2015
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Да,я уже менеджер 22%!!!!!!!)))))))Сколько раз я порвалась начать..... И вроде-бы и время есть,но моя неорганизованность портит мне все планы.
0
15.03.2015

Да, да!!!! Лен, я думаю просто пока нет достаточно большой цели)))) Просто надо понять зачем, ради чего

0
15.03.2015
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Цели есть, моя беда это не сохранность и неправильная организация времени
0
15.03.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка
Света ,мима чем вы конкретно занимаетесь ??)
0
13.03.2015

Ань, вот здесь пост писала
http://www.babyblog.ru/user/Sveta_all/247445

0
13.03.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка
Это работа в орифлейм ?
0
14.03.2015

Да

0
14.03.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка
Посмотрю
0
14.03.2015

Ань, будут вопросы пиши

0
14.03.2015
Елена
Варвара, 19 лет 4 месяца Химки
Простите за нескромность, а за какой период такой доход? Если это, конечно, не секрет)))
0
14.03.2015

Лен, я начала работать год назад, а это доход за 3 недели +премия

0
14.03.2015
Елена
Варвара, 19 лет 4 месяца Химки
Ну про год назад — это я знаю, с большим интересом слежу за вашими успехами)). Очень хороший доход за три недели, я все больше заинтересовываюсь. Боюсь, чтобы прийти к таким результатам, надо тратить не менее 7-8 часов в день? А что можно сделать, имея, максимум, пару часов в день? Имеет смысл заняться, в расчете на долгосрочную перспективу, имею ввиду — пассивный доход?
0
15.03.2015

Лена, я когда начинала, совмещала с основной работой и времени было тоже совсем немного, просто со временем уже входишь во вкус))))

Два часа будет маловато, но если организовать свой день и выделить минимум 3 часа, то это вполне нормальный темп будет

0
15.03.2015
big_smiles_156.gifbig_smiles_150.gif Света!!! Бежим за тобой!!!
0
13.03.2015

Лен, тебе совсем чуточку осталось  big_smiles_166.gif

0
13.03.2015
coffeedrinker.gif Работаю!!!! Стараюсь!!!
0
14.03.2015
Марафон "Хочу все и сразу". День 88! Марафон "Хочу все и сразу". День 90!

Похожие записи