Подготовка к празднованию годика на природе
Событие-праздикЗавтра большой шумной компанией поедем на Рубское озеро отмечать Кристиник Первогоденье)))) Будет как маленькая свадьба.....по затратам ...Составили список гостей,пригласительные по электронке отправили,только одна пара не приедет,другая заболела( писала уже,там где малыш переболел ветрянкой)мама заболела,ухо не слышит. Придумали план проведения,вчера с крёстной всё разбирали по конкурсам и что купить для них. Будет и змей воздушный летать и шары в небо запускать и свеча с пожеланиями и дарц и футбол))) и пистолеты водяные для ребятни... С другой подружкой выбирали подарки (надо было на определённую сумму выбрать...от трёх человек получилось АЖ ДЕВЯТЬ подарков...Фотки потом будут,всё покажу))) Крёстная как всегда расстроилась,что ей для подарка не нашлось выдумки,я предложила ей оплатить проф.фотосессию. Она обрадовалась- идея классная, сказала придёт с шариками. Торт забираем сегодня вечером. Кристинку сбагрили бабадедам до вечера. Сами только приехали с магаза затарились продуктами и всякой утварю...уже больше десятки ушло.....Фоткать буду сама или кто поможет.
Это Кристинка в своё ДР ,только встала))) Настроение как всегда отличное!!! Уххх...пожелайте нам сил,выносливости,терпения...ну и чего там ещё желают,что бы прошло всё на 5+
ЖЕЛАЕМ ПРОВЕСТИ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК. ЗАДУМКИ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ)

Вашей доченьке маленькойСегодня исполнился год!С Днем рождения, сладенькая!Пусть тебе повезет!Расти здоровой и прилежной,Послушной, умненькой и нежной!Не плачь по пустякам и сладко спи,Ешь хорошо, с детишками дружи!И пусть же каждый новый день,Лишь в сказку открывает дверь!Счастливо Вам отпраздновать и хорошей погоды!