Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тольятти

Дежавю II

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мда,жуть.жуть...безобразница.Я никогда Мишу не оставляю,который ест,боюсь масок)))))

А она так и ест прям целиком пельмени  и 20 шт? у меня просто не ест в таком колличестве 

 

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Ну, они маленькие.. такие как лепит пельменница советская, с шестигранничками. Иногда съедает, иногда нет, в сзависимости от аппетита. Он у нее крайне неотрегулирован. Она в один присест может смести три мужских по объему порции и остаться голодной и просить ЕЩЕ, или может целый день ходить как прынцесса и питаться воздухом от веера. Не угадаешь. Поэтому накладываю среднюю порцию, остается - доем сама. Я масок не боюсь, их проще оттирать чем краску. просто если буду сидеть рядом, то я точно не успею сделать домашнюю работу, обычную работу и еще надо успеть немного собой позаниматься. Поэтому как могу - экономлю время.

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

понятно,но я для себя решила,что я съэкономлю время если съест рядом со мной,а то потом все мыть придется..Поел и пошли,он сядет смотрит тв или по компу ставлю передачи.а сама сижу работаю,сколько терпения у него хватит,а потом играем или идем гулять.

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

У меня телевизора нет :) и мульты дети смотрят в воскресенье 15-20 минут.

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а мы развивающие передачи беби энштейн на английском яз - очень кстати полезно для логоритмики, а по тв он смотрит тоже 15 - 20 минут передачу прыг скок команду,прыгает с ними)))))

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Поздравляю :)  Моим детям нельзя всего этого, я логоритмику и прочие развивающие занятия в реале им даю.

0
22.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

(скажи по секрету, что такое логоритмика)

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Логопедическая ритмика включает в себя: ходьбу в разных направлениях; упражнения на развитие дыхания, голоса и артикуляции; упражнения, регулирующие мышечный тонус, активизирующие внимание; речевые упражнения без музыкального сопровождения; упражнения, формирующие чувство музыкального темпа; ритмические упражнения; пение;  упражнения на развитие мелкой моторики.

Берешь диск Екатерины Железновой, там куча+мульен песенок-инсценировок, пальчиковой гимнастики и прочих упражнений логоритмической направленности. Можно еще скачивать в сети, вредным никогда не будет. Только моим смотреть нельзя, я смотрю, учу, потом своим показываю в игре.

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

 Очень мне твой слог понравился! Можно в друзья добавить, чтоб читать про похождения славной девочки и ее креативной мамы? Дальше, думаю, еще веселее будет!

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Всегда пожалуйста!

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

)))) Все мамы подобное пережили. Ну точно-ВСЕ!

У меня сын маленький был. Сижу помню в интернете, а он мне из своей комнаты кричит: Маам, я -дед мороз! Я, мол, ну хорошо, ладно. Приходит... Я со стула сползла. Он ВСЕ мои помады изрисовал на животе и на лице. Весь такой красно-розовый дед мороз с перламутром.

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

в очередной раз поражаюсь твоей терпелке. я по сравнению с тобой фурия, мегера и шизоидная мамаша))) у меня так не забалуешь. выращу закомплексованного чистоплюя, блин...

0
22.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Вспомнила этот возраст и вздрогнула:) А тексты мне ваши очень нравятся, за неискоренимый оптимизм и интересный угол зрения на все эти безобразия:))) Агата- огонь девченка:)

0
22.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

ну я же говорила, что эта методика ( в смысле отбеливание) требует тиражирования! 

0
23.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

С Вас, несомненно, надо брать пример... где б ещё терпения взять столько же))) БРАВО!

0
22.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

очень творческая девочка растет)))

Ждем продолжения... )))

0
22.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Совсем не скучно:)

0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

оо! жесть то какая а! 

0
22.08.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вот егоза :-)
0
22.08.2012
Дежавю... Охх, доча...

Похожие записи