12 лет

Хвастики и отзывы: носочки для педикюра SilkyFoot, силиконовые носочки и перчатки

Наташа, привет! а можно я тут про всё напишу, что взяла у тебя?1. С перчатками познакомилась случайно,мне родительница в школе подарила, очень необычно было. На даче родственнице дала попробовать, та поняла,что это классная штука попросила найти закупку и вот мы с тобой)))Я заказала почти всё,что на складе)2. Носочки — аля перчатки на ножки эффект тот же).3. Скраб коконы тутового шелкопряда необычная штука, понравились, доочищает кожу после чистки).4. трехслойная маска — сейчас сижу — напишу позднее
28.07.2015
Наташа, спасибо в очередной раз за закупку, все четко и опретивно. Носочки для педикюра и силиконовые просто чудо! подсела на них)))) и девчонки знакомые теперь тоже ;)
22.12.2014
не за что) спасибо за участие и довериеприходите снова!
22.12.2014
Спасибо, Наташа за оперативность и за такую прелесть. вчера сразу же после получения силиконовые носочки — перчатки опробовала... Ой- ну это просто нечто!!! После них и правда увлажнение отличное. Всё — я снова к тебе. Это же супер подарок для девочек!
09.05.2014
не за что) рада, что понравилось! подарок, действительно, отличный на НГ и 8 Марта, причём в любом возрасте, от девушек до бабушек)
10.05.2014
Наташа огромное спасибо за закупку super_smilies054.gifвчера опробывала перчатки, одела на ночь, кожа на руках заметно увлажнилась, а ноготочки стали гладкими и блестящими. Сейчас вместо того чтоб работать сижу любуюсь. приду к вам еще обязательно super_smilies082.gif
28.03.2014
дд! очень рада , что понравилось! приходите обязательно!!!
28.03.2014
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу закупочку! Брала носочки для педикюра себе и сестре - обе остались очень довольны. Ножки гладенькие, супер! Мужья глядя на нас, попросили и им такие купить. Бегу вновь к вам, закажу) Еще раз большое спасибо!!!!
21.04.2013
Спасибо за отзыв! рада что результат всем понравился))
21.04.2013
Наталья, здравствуйте. Пришла поблагодарить за такую прекрасную закупку. Брала носочки для педикюра и миликоновые носочки и перчатки.  Сначала начала использовать перчатки, сначала результат не обрадовал, подумала, что выкинула деньги на ветер, но видимо кожа была сильно обветренная, через 3-4 применения кожа стала очень шелковистой, даже ноготочки стали гладкими. Носочки для педикюра боялась использовать, т.к. указано. что при кормлении грудью применять с осторожностью. Но я все таки решилась привести пяточки в порядок перед новым годом. Результат супер, особенно если потом результат подкреплять раз в 3-4 дня силиконовыми носочками. Кожа начала сходить на 6 день, сходила дней 5-6 ,особенно хорошо начинает сходить в душе, при мытье мочалкой. Муж глядя на мои ножки даже произнес фразу: "Может мне тоже попробывать" Думаю к лету точно вернусь в Вашу закупку!    
03.01.2013
рада что понравлилось! жду Вс снова
03.01.2013
Спасибо большое за такую закупку. Отзыв исключительно положительный. Брала носочки для педикюра и перчатки. Кожа и правда сходит на шестой день. В итоге, пятка "обновляется" и становится лучше в несколько раз. у меня проблема с мазолями, натоптышами. Ношу каблуки часто. В общем, довольна. Приду еще.  Маме тоже взяла, вчера подарила на день матери:) 
26.11.2012
я рада! жду Вас сноваспс за отзыв!
26.11.2012
Очень понравились и носочки силиконовые и перчаточки. Пяточки как у младенца стали, а у свекрови ручки заживают прям на глазах... ))) СПАСИБО
22.10.2012
Очень понравились силиконовые перчатки, замечательное увлажнение! Пока не знаю насколько длительным будет эффект, но после них комфортно даже очень сухой и раздраженной коже рук. Теперь носочки такие хочу )) 
11.10.2012
Спс за отзыв! приходите ещё)
11.10.2012
ДВ) Наталья))мой запоздалый хвастик!!!Спасибо за закупку)))покупала для себя и для мамы носочки для педикюра,они действительно качественные-это сразу видно по упаковке!!!!и эффект замечательный!!!вот теперь жалею,что силиконовые перчатки не взяла)))приду еще!!!!
30.09.2012
дв! спасибо большое за отзыв рада что всё результативно)) приходите конечно!
30.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обновила Пристрой! ВЕСЁЛЫЕ ОБЛОЖКИ на паспорт, для проездного О сроках разбора и хранение!