Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Памяти...

Москва

Не нужно такой чудесной части тебя дать умереть!

Писать стихи-это прекрасно!Писать такие чудесные стихи-прекрасно вдвойне!image

0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сонька жесткий диск убила, на котором весь мой архив был( 
0
23.05.2011
Москва
Тань,жалко,конечно,но есть повод написать новые...image
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
наверно)
0
25.05.2011
Как стирать рейму?) Ревность

Похожие записи