А у меня радость! Дочь перестала бояться фитбол! Даже катала его сегодня.
Когда было нам 8 месяцев, купила чтобы заниматься с ней. А она как увидит -сразу в рев. Переодически доставала его, ни в какую!
И вот сегодня все нормально!
Остался еще один страх-это юла!
А чего боятся Ваши детки? Когда страхи прошли?

