Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня радость.

Мама девочки (16 лет) Москва

Наша Маргошка свистка у чайника боится :) Остальное - блендер, пылесос, стиралка и т.п. - наоборот, очень нравится :)

0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А стиралку одно время боялась, когда та работала, но потом это прошло. Да и стираем мы как правило ночью.)))
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О! как раз в тему. Сейчас над нами вертолет пролетел. вот его мы испугались всерьез!
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Плакала? Вертолет это да, штука серьезная...
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Испугалась, в меня вцепилась, и пока вертолет не исчез из поля зрения, не отпускала. Он на самом деле уж как-то низко очень летел, из-за этого и страшно показалось.
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мой обожает юлу!)) Недели две ничего не надо было, только юла!)) А боится пылесоа, машины электронной (с педалькой которая, она у нас только для музыки, если поедет - сразу в крик), а сегодня оказалось, что еще и лифта))) Так мы в доме живем и ребенок лифта не знал, а в поликлинике почти заплакал, благо на 2 этаж только ехали)))
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А какая у Вас юла? Я купила самую обычную, а потом уже увидела, что оказывается есть всякие с наворотами...Мне кажется она больше гудения боялась, когда ее запускали...и после этого стала боятся самого ее вида.
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас обычная, советская такая, металлическая... уже четыре штуки убил (стержень стирается и начинает заедать), сейчас период отдыха от нее, вообще не прикасается... А есть еще такая, которая стоит, на нее нажимаешь и там внутри крутятся бабочки - она ему не нравится, не интересно... А так тоже сначала боялся, недели две... но мы еще в полгода первую купили))
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
У меня боялся пылесоса, ему пол года было, теперь аж визжит от удовольствия, когда видит что его достаю. Но я объясняла, показывала, ручками давала трогать. Как то справились.
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Ой! У меня тоже пылесос очень любит, когда прибираю все время ползает рядом, визжит и садится на то место где вожу пылесосом.image
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Да, да! У нас теперь также! А то было только включу, сразу истерика.
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Мы боялись быт. технику - к 1,3 прошло. В 1,6 стали ветра боятся - к 1,10 прошло, моя заслуга! ))
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А что такое делала, чтобы не боялась?
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Техника - само прошло. А ветер - не уходила с улицы, если было ветренно, и все время говорила, что это не страшно. brest.maminforum.com/viewtopic.php?id=4130
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ой как здоорово!поздравляяю!наконецто)))теперь займетесь спортом))))

0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Спасибо! Теперь будем наверстывать упущенное!image
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
давайте-давайте)
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

 А мы все еще боимся и пылесоса и блендер и даже мою эл зубную щетку, не боится только миксер.

Жду не дождусь когда можно будет пользоваться всем при ней, а то приходится ждать когда уснет.

 

0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
боялся блендера.
я потом начала его включать,смеясь,мол,смотри какая забавная штучка))трогать давала всё время,изображала как он жужжит))
страх ушёл!
0
29.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
мы пылесос боялись месяцев в 6,к 9 прошло))
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

моя боится только чужих мужчин и все

0
29.06.2011
Новые умелки. Первые шаги.

Похожие записи