Танюша спасибо большое за ссылку в прошлом посте про ржаки.:) прочитала все 130 частей приколов. Хохотала до слез, а на особо смешных случаях моя малышка меня таааак сильно пихала:) ей видимо тоже понравилось.:) очень подняли настроение.:)
когда я только пришла к своей Г, на 4й неделе (не знала что надо после 8-9 только - я сразу побежала как тест показал две полосочки), выхожу я от нее и читаю выписку:.....состояние удовлетворительное, считает, что беременна )))))))))))))))))) БОМБА просто ))