все девченки решила что пойду сдам все анализы и посмотрим пойду или на лапару или на гсг ну на что пошлют . пока у нас проблема с морфологией не смертельная ну херовая у нас сперма
. муж посчитал в милионах и сказал ну отличное же коиличество . но если сравнивать ложку сменты в литре молоке количество как то расплывается. я незнаю я очень хочу малыша но чувствую что здоровье стало хуже уже 2 цикл чувствую я себя как то хуже 2 цикл стало ныть поясница и чувство в нутри гдето в середине цикла сто кислая среда спросто кислятина и все это на 11 ДПО потом тишина ничего не болит и как вывод мес ю последие были овообще супер страно мазало 2 дня для меня такое поведение странно сраз уначинаються в тот ж е день когда мазать начинает а тут 2 дня мазало потом даже вроде прекратило. но на 3 день у меня было урок по вождению и на уроке моя инстуркторша просто тупо довела меня до истерики что у меня упало давления и я резко почувствовалла себя очень плохо еле добралась до доми и из меня полило . тесты тогда ни показывали совершено ничего но как осталось у меня впечатление что было что то и если бы не вот эта жэенщина сейчас я была бы беременой и счастливой . но вообщем продолжаю планировать весь цикл жду чуда . сняться мои детки мне маленькие даже снилось ято была на узи и ведела как бьеться сердечко у малыша проснулась счастливая открыла глаза вижу мужа спящего я от счастья чуть его не разбудила и не сказала счстливую новость сердечько бьеться. потом пришло осознание что нет ничего и все это был только сон стало грусно даже плаккать хотелось как стало мне плоххо . Чувствую себя идиоткой каждый месяц слезы в начале месячных и наполеоновские планы по покорению клиники . потом попытка закончить все таки автошколу уже вот вот экзамены в гбдд как я их перенесу одному богу известно на прошедших школьных у меня как у больной руки тряслись нервное напряжение было жуткое . хочу уже сдать это пытку и все не видеть не инструкторшу ни всяких инспекторов которые принимают экзамены
. муж посчитал в милионах и сказал ну отличное же коиличество . но если сравнивать ложку сменты в литре молоке количество как то расплывается. я незнаю я очень хочу малыша но чувствую что здоровье стало хуже уже 2 цикл чувствую я себя как то хуже 2 цикл стало ныть поясница и чувство в нутри гдето в середине цикла сто кислая среда спросто кислятина и все это на 11 ДПО потом тишина ничего не болит и как вывод мес ю последие были овообще супер страно мазало 2 дня для меня такое поведение странно сраз уначинаються в тот ж е день когда мазать начинает а тут 2 дня мазало потом даже вроде прекратило. но на 3 день у меня было урок по вождению и на уроке моя инстуркторша просто тупо довела меня до истерики что у меня упало давления и я резко почувствовалла себя очень плохо еле добралась до доми и из меня полило . тесты тогда ни показывали совершено ничего но как осталось у меня впечатление что было что то и если бы не вот эта жэенщина сейчас я была бы беременой и счастливой . но вообщем продолжаю планировать весь цикл жду чуда . сняться мои детки мне маленькие даже снилось ято была на узи и ведела как бьеться сердечко у малыша проснулась счастливая открыла глаза вижу мужа спящего я от счастья чуть его не разбудила и не сказала счстливую новость сердечько бьеться. потом пришло осознание что нет ничего и все это был только сон стало грусно даже плаккать хотелось как стало мне плоххо . Чувствую себя идиоткой каждый месяц слезы в начале месячных и наполеоновские планы по покорению клиники . потом попытка закончить все таки автошколу уже вот вот экзамены в гбдд как я их перенесу одному богу известно на прошедших школьных у меня как у больной руки тряслись нервное напряжение было жуткое . хочу уже сдать это пытку и все не видеть не инструкторшу ни всяких инспекторов которые принимают экзамены



