Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

пойду под нож

планирую беременность Санкт-Петербург
Да уж у нас тоже сперма херовастая...и тоже морфология, (нормальных форм всего 8%) оснавая патология головы...новая работа на носу, нервы сдают у меня конкретно. Я держусь, стараюсь думать о хорошем)Сейчас пьем витамины Е и фольку, пойдем сдавать ещё разок через пару месяцев. А ты не переживай, экзамены в ГАИ - это херня!!!Все сдают и ты сдашь тоже)))Я тоже очень переживала, а сейчас кажется смешно)))Так что дерзай!!!
0
08.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
знаешь экзамены для меня пытка чесное слово
0
08.10.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
перестань!!!!не гоняй))))всё у тебя получится))))
0
09.10.2011
Держись солнышко мое!!!!!!!Все наладится!Успешной тебе сдачи экзаменов и чтоб потом быстренько все у вас получилось!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
сдала зай экзамен спасибо за доддержку 
0
10.10.2011
Умачка!!!!!!!Теперь скорейшего пузожителя тебе
0
11.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
самое главное настрой и не пеадать духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот заразный ААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.и пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
08.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо милая за чих . стало трудновато не падать духом . рассказала что на душе тяжело ходить с таким.
0
08.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
я понимаю как это трудно.я сама  перед первой беременностью не могли 9 месяцев заб. потом заб но увы 13-14 нед абборт по мед показаниям.я тож думала что все жизнь кончена.но через 6 месяцев  после аборта я заб.так что давай держись там все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое главное верь но это так трудно.но все получится.а мы тут поддержим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Натусь, а может подождешь с клиникой, пока не сдашь? нервы - это ужас, они очень влияют. у меня тоже срыв в декабре был, как раз подготовка к диплому была, я была на взводе. подожди, дай себе отдохнуть. забей пока что на все и сдавай экзамен, а потом также планомерно возьмешься и за клинику.
0
08.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
так вот жду когда сдам  и уже видеть этих инструкторов немогу тошнит от них
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк
Наташ, держись! Экзамен сдашь обязательно!!! А по здоровью скину информашку, извени, я уже давно обещала.
0
09.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо !!
0
10.10.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
ой ну твой муж прям как мой , он посчитал ,он высчитал.. в процентном соотношении бла-бла-бла ,а результат то где блина? Пожет и вправду сходи на ГСГ что  знать как там трубы!
0
08.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
во во считаводы. да схожу 
0
08.10.2011
мес опять пролет сдала на права

Похожие записи