Раннее я писала пост про мое похудение
. Да, я достигла отличного результата. Три месяца усиленных тренировок, правильного питания - и ТА -ДАМ - весы показали - минус 20!!! кило!! Я конечно очень рада, очень, очень. Это была колоссальная работа! я это Сделала! Я СМОГЛА!! Продолжаю работать над собой...В плане скинуть еще 25 кило..И знаете я уверена, что смогу!!!
PS: Девченки фотки "до" и " после" выложу позже. У нас праздник в городе намечается, я хочу в при полном параде сфоткаться)))