По крайней мере в холодную, дождливую и вообще мерзкую погоду мой ребенок отлично засыпает на балконе. А в жару укладывания ребенка на сон превращаются в мучения.
Хотя, конечно, очень хочется выехать всем семейством на дачу, налить бассейн с водой, чтобы сынок поплескался.