Всем привет!
Скоро вес будет набираться, талия расширяться и есть все больше хотеться :) Хотелось бы узнать и услышать мнения. Кто нибудь ходит в бассейн,занимается йогой? А то хочется как то размять тело и позаниматься спортом,но незнаю, что можно, а что нельзя.
Может кто ходит в бассейн или занимается какой нибудь гимнастикой или йогой.
Как чувствуете после занятий, куда ходите и кто посоветовал. И с чего начинали?
Кто чем занимается на 17 неделе?
Я в первую Б ходила в бассейн с 10-й недели. Итог: на 23 у меня обнаружили стафилококк. Больше я в бассейны ни ногой!(
Я так хочу пойти в бассейн, просто не могу...
но вот этого и боюсь, подхватить какую -нибудь бяку.Раньше до беременности постоянно ходила в бассейн или в баню. Сейчас сижу и вспоминаю эти времена
. И оченьэтого не хватает . Но что делать видимо придется подождать . Тем более все кто ходит в бассейн в основном справки покупают.И никто анализы честно и не сдает. И неизвестно, что плавает в воде. А иммунитет сейчас не тот . И рисковать не хочется . Ну значит придется подождать 
вот это меня и сдерживает в отношении бассейна..неизвестно что плавает в воде и неизвестно кто там плавал до меня...
я бы тоже не рискнула.....во первых у нас в бассейне прохладная вода у меня подруга походила потом низ живота себе простудила еле вылечилась....а во вторых там хлорка в воде присутствует, насколько я знаю это не очень хорошо для малыша, ну а в третьих там же разные люди плавают фиг знает какие у них болячки....так что лично я бы не рискнула)))
Я начала заниматься где то на 12 неделе, скачала курс "гимнастика для беременных со Светланой Литвиновой", занимаюсь каждый день по 30-40 минут, главное - лениться не получается, т.к. упражнения мне лично очень помогают от болей в позвоночнике и головной боли
у меня не расширялась талия в прошлые Б несмотря на то,что я ела.
Интересно а в баню кто нибудь ходит? Или йогой занимается ?