Эксперименты продолжаются=) Сегодня я напекла себе на завтрашний завтрак замечательных медвежат=)

Понадобились:
пачка 0% сухого творога
2 яйца
колпачек Милфорда
пакетик ванили
5 ст л овсяных отрубей
если есть 2 ст л кукурузного крахмала (я делала без него)
сода гашеная уксусом
Все взбить, на 2/3 наполнить формочки (поднимается хорошо) и выпекать до готовности. Из указанных продуктов получилось 2 медведя