прыгаю как обезьяна - клею обои сама без помощи)
Вот открыл бы кто-то курс где женщин учили ю небольшие работы по дому самой делать... Я б точно пошла! Я с первым мужем сидела как за каменной стеной... а сейчас хоть самой кленй и прибивай
0
11.10.2011
Ответить
Юль.... вспомнила что где-то в Англии или США девушка на этом больший бизнес сделала. Она сообразила, что много сейчас женщин синг , а кран починить или полочку прибить надо... но вот она такие курсы для них организовывала. Вот интересно? В Белоруссии бы такое прошло?
0
11.10.2011
Ответить
"В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет..."
0
11.10.2011
Ответить
герой)))
Я от такого подвига отказалась,систер клеит у мамы обои.Я сказала,что лучше потом все уберу.
0
13.10.2011
Ответить
О, знаем такое дело! ))))) В годы своей юности сама неоднократно обои в спальне переклеивала. )))) Прикольно!
0
11.10.2011
Ответить